ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (только 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-06-2021 13:12:00
Ланская 27-06-2021 13:19:00 1 мин 27-06-2021 13:20:00 8 м
Удельная 27-06-2021 13:23:00 1 мин 27-06-2021 13:24:00 4 м
Озерки 27-06-2021 13:26:00 1 мин 27-06-2021 13:27:00 3 м
Шувалово 27-06-2021 13:28:00 1 мин 27-06-2021 13:29:00 2 м
Парголово 27-06-2021 13:32:00 1 мин 27-06-2021 13:33:00 4 м
Левашово 27-06-2021 13:36:00 1 мин 27-06-2021 13:37:00 4 м
Песочная 27-06-2021 13:40:00 1 мин 27-06-2021 13:41:00 4 м
Дибуны 27-06-2021 13:42:00 1 мин 27-06-2021 13:43:00 2 м
Белоостров 27-06-2021 13:48:00 1 мин 27-06-2021 13:49:00 6 м
Солнечное 27-06-2021 13:52:00 1 мин 27-06-2021 13:53:00 4 м
Репино 27-06-2021 13:56:00 1 мин 27-06-2021 13:57:00 4 м
Комарово 27-06-2021 14:00:00 1 мин 27-06-2021 14:01:00 4 м
Зеленогорск 27-06-2021 14:10:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 01-08-2021 06:47:00 01-08-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 01-08-2021 07:16:00 01-08-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 01-08-2021 07:55:00 01-08-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 01-08-2021 08:06:00 01-08-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 01-08-2021 08:15:00 01-08-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6115 01-08-2021 08:34:00 01-08-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 01-08-2021 08:46:00 01-08-2021 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 01-08-2021 09:30:00 01-08-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 01-08-2021 09:35:00 01-08-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 01-08-2021 09:42:00 01-08-2021 10:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 01-08-2021 10:10:00 01-08-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 01-08-2021 10:28:00 01-08-2021 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 01-08-2021 10:48:00 01-08-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 01-08-2021 11:39:00 01-08-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 01-08-2021 11:53:00 01-08-2021 12:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 01-08-2021 11:58:00 01-08-2021 12:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6137 01-08-2021 12:11:00 01-08-2021 13:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6139 01-08-2021 12:37:00 01-08-2021 13:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 01-08-2021 13:00:00 01-08-2021 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 01-08-2021 13:50:00 01-08-2021 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 01-08-2021 13:55:00 01-08-2021 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6147 01-08-2021 14:14:00 01-08-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 01-08-2021 14:29:00 01-08-2021 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 01-08-2021 14:45:00 01-08-2021 15:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 01-08-2021 15:40:00 01-08-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 01-08-2021 15:50:00 01-08-2021 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 01-08-2021 16:05:00 01-08-2021 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 01-08-2021 16:25:00 01-08-2021 17:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6159 01-08-2021 16:45:00 01-08-2021 17:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 01-08-2021 16:55:00 01-08-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6163 01-08-2021 17:13:00 01-08-2021 18:07:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 01-08-2021 17:40:00 01-08-2021 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 01-08-2021 18:15:00 01-08-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6169 01-08-2021 18:21:00 01-08-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 01-08-2021 18:28:00 01-08-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 01-08-2021 18:39:00 01-08-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 01-08-2021 19:30:00 01-08-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 01-08-2021 19:45:00 01-08-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 01-08-2021 20:42:00 01-08-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 01-08-2021 20:47:00 01-08-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 01-08-2021 21:28:00 01-08-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 01-08-2021 22:34:00 01-08-2021 23:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 01-08-2021 23:30:00 02-08-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search