ss x
x

Электричка № 6143 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 09:06:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 09:10:00 3 мин 27-03-2021 09:13:00 7 м
Беговая 27-03-2021 09:17:00 1 мин 27-03-2021 09:18:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 09:20:00 1 мин 27-03-2021 09:21:00 3 м
Фили 27-03-2021 09:24:00 1 мин 27-03-2021 09:25:00 4 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 09:28:00 1 мин 27-03-2021 09:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 09:31:00 1 мин 27-03-2021 09:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 09:34:00 1 мин 27-03-2021 09:35:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:37:00 1 мин 27-03-2021 09:38:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 09:39:00 1 мин 27-03-2021 09:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:43:00 1 мин 27-03-2021 09:44:00 4 м
Баковка 27-03-2021 09:45:00 1 мин 27-03-2021 09:46:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 09:50:00 1 мин 27-03-2021 09:51:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 09:52:00 27-03-2021 09:52:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 09:53:00 27-03-2021 09:53:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 09:55:00 1 мин 27-03-2021 09:56:00 3 м
Здравница 27-03-2021 09:57:00 27-03-2021 09:57:00 1 м
Жаворонки 27-03-2021 09:58:00 27-03-2021 09:58:00 1 м
Дачное 27-03-2021 10:02:00 1 мин 27-03-2021 10:03:00 5 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 10:05:00 1 мин 27-03-2021 10:06:00 3 м
Голицыно 27-03-2021 10:09:00 1 мин 27-03-2021 10:10:00 4 м
Сушкинская 27-03-2021 10:15:00 1 мин 27-03-2021 10:16:00 6 м
Петелино 27-03-2021 10:19:00 1 мин 27-03-2021 10:20:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 10:22:00 1 мин 27-03-2021 10:23:00 3 м
Портновская 27-03-2021 10:25:00 1 мин 27-03-2021 10:26:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 10:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 20-04-2021 00:06:00 20-04-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:37:00 20-04-2021 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 20-04-2021 04:49:00 20-04-2021 06:20:00
Лобня — Можайск 6111 20-04-2021 06:11:00 20-04-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 20-04-2021 06:21:00 20-04-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 20-04-2021 06:56:00 20-04-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 07:27:00 20-04-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 20-04-2021 08:06:00 20-04-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:36:00 20-04-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 20-04-2021 09:06:00 20-04-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 20-04-2021 09:41:00 20-04-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 10:36:00 20-04-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 20-04-2021 10:41:00 20-04-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 20-04-2021 13:21:00 20-04-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 20-04-2021 14:11:00 20-04-2021 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 15:57:00
Лобня — Кубинка 1 6197 20-04-2021 14:42:00 20-04-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 20-04-2021 15:06:00 20-04-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:41:00 20-04-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 20-04-2021 15:54:00 20-04-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 20-04-2021 16:21:00 20-04-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 20-04-2021 16:36:00 20-04-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 20-04-2021 16:41:00 20-04-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 20-04-2021 16:56:00 20-04-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:06:00 20-04-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 20-04-2021 17:21:00 20-04-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:36:00 20-04-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 20-04-2021 18:06:00 20-04-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 20-04-2021 18:11:00 20-04-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 20-04-2021 18:36:00 20-04-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 20-04-2021 19:11:00 20-04-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 20-04-2021 19:41:00 20-04-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 20-04-2021 19:56:00 20-04-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:26:00 20-04-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 20-04-2021 21:11:00 20-04-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 20-04-2021 21:21:00 20-04-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:11:00 20-04-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 20-04-2021 22:26:00 20-04-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search