ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:32
Москва-Товарная 13:36 1 мин 13:37 5 м
Калитники 13:39 1 мин 13:40 3 м
Новохохловская 13:41 1 мин 13:42 2 м
Текстильщики 13:45 1 мин 13:46 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 13:49 1 мин 13:50 4 м
Депо 13:52 1 мин 13:53 3 м
Перерва 13:54 1 мин 13:55 2 м
Курьяново 13:57 1 мин 13:58 3 м
Москворечье 13:59 1 мин 14:00 2 м
Царицыно 14:03 2 мин 14:05 5 м
Покровское 14:09 1 мин 14:10 5 м
Красный Строитель 14:12 1 мин 14:13 3 м
Битца 14:15 1 мин 14:16 3 м
Бутово 14:20 1 мин 14:21 5 м
Щербинка 14:23 1 мин 14:24 3 м
Остафьево 14:26 1 мин 14:27 3 м
Силикатная 14:29 1 мин 14:30 3 м
Подольск 14:34 1 мин 14:35 5 м
Кутузовская 14:38 1 мин 14:39 4 м
Весенняя 14:41 1 мин 14:42 3 м
Гривно 14:45 1 мин 14:46 4 м
Львовская 14:49 1 мин 14:50 4 м
Молоди 14:52 1 мин 14:53 3 м
Столбовая 14:56 1 мин 14:57 4 м
66 км 14:59 1 мин 15:00 3 м
Чепелёво 15:03 1 мин 15:04 4 м
Чехов 15:07 1 мин 15:08 4 м
Луч 15:12 1 мин 15:13 5 м
Шарапова Охота 15:17 1 мин 15:18 5 м
92 км 15:22 1 мин 15:23 5 м
Авангард 15:26 1 мин 15:27 4 м
Серпухов 15:32 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:47
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:05 00:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search