ss x
x

Электричка № 6143 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 2 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 21-03-2021 13:32:00
Москва-Товарная 21-03-2021 13:36:00 1 мин 21-03-2021 13:37:00 5 м
Калитники 21-03-2021 13:39:00 1 мин 21-03-2021 13:40:00 3 м
Новохохловская 21-03-2021 13:41:00 1 мин 21-03-2021 13:42:00 2 м
Текстильщики 21-03-2021 13:45:00 1 мин 21-03-2021 13:46:00 4 м
Кубанская (бывш. Люблино) 21-03-2021 13:49:00 1 мин 21-03-2021 13:50:00 4 м
Депо 21-03-2021 13:52:00 1 мин 21-03-2021 13:53:00 3 м
Перерва 21-03-2021 13:54:00 1 мин 21-03-2021 13:55:00 2 м
Курьяново 21-03-2021 13:57:00 1 мин 21-03-2021 13:58:00 3 м
Москворечье 21-03-2021 13:59:00 1 мин 21-03-2021 14:00:00 2 м
Царицыно 21-03-2021 14:03:00 2 мин 21-03-2021 14:05:00 5 м
Покровское 21-03-2021 14:09:00 1 мин 21-03-2021 14:10:00 5 м
Красный Строитель 21-03-2021 14:12:00 1 мин 21-03-2021 14:13:00 3 м
Битца 21-03-2021 14:15:00 1 мин 21-03-2021 14:16:00 3 м
Бутово 21-03-2021 14:20:00 1 мин 21-03-2021 14:21:00 5 м
Щербинка 21-03-2021 14:23:00 1 мин 21-03-2021 14:24:00 3 м
Остафьево 21-03-2021 14:26:00 1 мин 21-03-2021 14:27:00 3 м
Силикатная 21-03-2021 14:29:00 1 мин 21-03-2021 14:30:00 3 м
Подольск 21-03-2021 14:34:00 1 мин 21-03-2021 14:35:00 5 м
Кутузовская 21-03-2021 14:38:00 1 мин 21-03-2021 14:39:00 4 м
Весенняя 21-03-2021 14:41:00 1 мин 21-03-2021 14:42:00 3 м
Гривно 21-03-2021 14:45:00 1 мин 21-03-2021 14:46:00 4 м
Львовская 21-03-2021 14:49:00 1 мин 21-03-2021 14:50:00 4 м
Молоди 21-03-2021 14:52:00 1 мин 21-03-2021 14:53:00 3 м
Столбовая 21-03-2021 14:56:00 1 мин 21-03-2021 14:57:00 4 м
66 км 21-03-2021 14:59:00 1 мин 21-03-2021 15:00:00 3 м
Чепелёво 21-03-2021 15:03:00 1 мин 21-03-2021 15:04:00 4 м
Чехов 21-03-2021 15:07:00 1 мин 21-03-2021 15:08:00 4 м
Луч 21-03-2021 15:12:00 1 мин 21-03-2021 15:13:00 5 м
Шарапова Охота 21-03-2021 15:17:00 1 мин 21-03-2021 15:18:00 5 м
92 км 21-03-2021 15:22:00 1 мин 21-03-2021 15:23:00 5 м
Авангард 21-03-2021 15:26:00 1 мин 21-03-2021 15:27:00 4 м
Серпухов 21-03-2021 15:32:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 21-04-2021 05:34:00 21-04-2021 07:33:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 21-04-2021 06:59:00 21-04-2021 08:31:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 21-04-2021 07:35:00 21-04-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 21-04-2021 08:23:00 21-04-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 08:35:00 21-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 21-04-2021 09:58:00 21-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 21-04-2021 10:09:00 21-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 21-04-2021 10:52:00 21-04-2021 12:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 16:22:00 21-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 21-04-2021 16:58:00 21-04-2021 19:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 21-04-2021 17:59:00 21-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 21-04-2021 18:22:00 21-04-2021 20:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 21-04-2021 18:32:00 21-04-2021 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 21-04-2021 18:59:00 21-04-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 21-04-2021 19:10:00 21-04-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 21-04-2021 20:12:00 21-04-2021 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 21-04-2021 20:34:00 21-04-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search