ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 19:23
Беговая 19:27 1 мин 19:28 5 м
Тестовская 19:31 1 мин 19:32 4 м
Фили 19:35 1 мин 19:36 4 м
Славянский Бульвар 19:40 1 мин 19:41 5 м
Кунцевская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Рабочий Посёлок 19:46 1 мин 19:47 3 м
Сетунь 19:48 1 мин 19:49 2 м
Немчиновка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Сколково 19:54 1 мин 19:55 3 м
Баковка 19:56 1 мин 19:57 2 м
Одинцово 20:00 1 мин 20:01 4 м
Отрадное 20:03 1 мин 20:04 3 м
Пионерская 20:06 1 мин 20:07 3 м
Перхушково 20:08 20:08 1 м
Здравница 20:10 1 мин 20:11 3 м
Жаворонки 20:12 20:12 1 м
Дачное 20:15 1 мин 20:16 4 м
Малые Вязёмы 20:18 1 мин 20:19 3 м
Голицыно 20:22 1 мин 20:23 4 м
Сушкинская 20:28 1 мин 20:29 6 м
Петелино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Часцовская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Портновская 20:36 20:36 1 м
Кубинка 1 20:40 1 мин 20:41 5 м
Чапаевка 20:44 1 мин 20:45 4 м
Полушкино 20:48 1 мин 20:49 4 м
Санаторная 20:50 20:50 1 м
Тучково 20:54 2 мин 20:56 6 м
Театральная 20:57 1 мин 20:58 2 м
Садовая 20:59 20:59 1 м
Дорохово 21:04 1 мин 21:05 6 м
Партизанская 21:08 1 мин 21:09 4 м
Шаликово 21:14 1 мин 21:15 6 м
Кукаринская 21:16 21:16 1 м
109 км 21:21 1 мин 21:22 6 м
Можайск 21:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:


Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 00:40 02:56
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 04:26 06:27
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:15 07:19
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 06:23 08:21
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 06:59 09:13
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 07:24 09:40
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 08:10 10:15
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 08:19 09:49
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 08:43 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 09:17 10:55
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 09:48 11:59
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 10:16 12:30
Дубна — Можайск 6905/6115 10:43 12:46
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 11:57 14:12
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 13:26 15:37
Икша — Можайск 6127 14:43 16:46
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 14:49 16:30
Дмитров — Бородино 6131 15:53 17:45
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6313 16:45 18:55
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 17:22 19:29
Дмитров — Бородино 6137 17:43 19:48
Савёлово — Можайск 6359/6139 18:13 20:26
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 18:47 20:33
Лобня — Можайск 6143 19:23 21:22
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 19:28 21:26
Дмитров — Бородино 6147 20:33 22:39
Лобня — Можайск 6149 21:13 23:27
Дубна — Бородино 6917/6153 22:23 00:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search