ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Моршанск — Ряжск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Моршанск — Ряжск-2 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моршанск — Ряжск-2 (только 3, 4, 5, 6 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моршанск — :: 04-05-2021 19:12:00
438 км 04-05-2021 19:17:00 1 мин 04-05-2021 19:18:00 6 м
Базево 04-05-2021 19:23:00 1 мин 04-05-2021 19:24:00 6 м
Ракша 04-05-2021 19:32:00 1 мин 04-05-2021 19:33:00 9 м
Хлудово 04-05-2021 19:40:00 1 мин 04-05-2021 19:41:00 8 м
Ягодное 04-05-2021 19:49:00 1 мин 04-05-2021 19:50:00 9 м
Муравлянка 04-05-2021 19:57:00 1 мин 04-05-2021 19:58:00 8 м
Ремизово 04-05-2021 20:05:00 1 мин 04-05-2021 20:06:00 8 м
Верда 04-05-2021 20:18:00 2 мин 04-05-2021 20:20:00 14 м
Малютино 04-05-2021 20:28:00 1 мин 04-05-2021 20:29:00 9 м
365 км 04-05-2021 20:33:00 1 мин 04-05-2021 20:34:00 5 м
Желобово 04-05-2021 20:39:00 2 мин 04-05-2021 20:41:00 7 м
Сухарево 04-05-2021 20:49:00 1 мин 04-05-2021 20:50:00 9 м
Кензино 04-05-2021 20:59:00 5 мин 04-05-2021 21:04:00 14 м
333 км 04-05-2021 21:09:00 1 мин 04-05-2021 21:10:00 6 м
Еголдаево 04-05-2021 21:16:00 1 мин 04-05-2021 21:17:00 7 м
323 км 04-05-2021 21:21:00 1 мин 04-05-2021 21:22:00 5 м
Ряжск-2 04-05-2021 21:33:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Моршанск Ряжск-2 на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Моршанск — Ряжск-1 6141 17-06-2021 09:26:00 17-06-2021 11:42:00
Моршанск — Ряжск-1 6143 17-06-2021 19:12:00 17-06-2021 21:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search