ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Лобня — Можайск находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:34
Шереметьевская 18:38 1 мин 18:39 5 м
Хлебниково 18:41 1 мин 18:42 3 м
Водники 18:43 1 мин 18:44 2 м
Долгопрудная 18:46 1 мин 18:47 3 м
Новодачная 18:48 1 мин 18:49 2 м
Марк 18:52 1 мин 18:53 4 м
Лианозово 18:54 1 мин 18:55 2 м
Бескудниково 18:58 1 мин 18:59 4 м
Дегунино 19:00 1 мин 19:01 2 м
Окружная 19:04 1 мин 19:05 4 м
Тимирязевская 19:08 1 мин 19:09 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:16 1 мин 19:17 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:22 1 мин 19:23 6 м
Беговая 19:27 1 мин 19:28 5 м
Тестовская 19:31 1 мин 19:32 4 м
Фили 19:35 1 мин 19:36 4 м
Славянский Бульвар 19:40 1 мин 19:41 5 м
Кунцевская 19:43 1 мин 19:44 3 м
Рабочий Посёлок 19:46 1 мин 19:47 3 м
Сетунь 19:48 1 мин 19:49 2 м
Немчиновка 19:51 1 мин 19:52 3 м
Сколково 19:54 1 мин 19:55 3 м
Баковка 19:56 1 мин 19:57 2 м
Одинцово 20:00 1 мин 20:01 4 м
Отрадное 20:03 1 мин 20:04 3 м
Пионерская 20:06 1 мин 20:07 3 м
Перхушково 20:08 20:08 1 м
Здравница 20:10 1 мин 20:11 3 м
Жаворонки 20:12 20:12 1 м
Дачное 20:15 1 мин 20:16 4 м
Малые Вязёмы 20:18 1 мин 20:19 3 м
Голицыно 20:22 1 мин 20:23 4 м
Сушкинская 20:28 1 мин 20:29 6 м
Петелино 20:31 1 мин 20:32 3 м
Часцовская 20:34 1 мин 20:35 3 м
Портновская 20:36 20:36 1 м
Кубинка 1 20:40 1 мин 20:41 5 м
Чапаевка 20:44 1 мин 20:45 4 м
Полушкино 20:48 1 мин 20:49 4 м
Санаторная 20:50 20:50 1 м
Тучково 20:54 2 мин 20:56 6 м
Театральная 20:57 1 мин 20:58 2 м
Садовая 20:59 20:59 1 м
Дорохово 21:04 1 мин 21:05 6 м
Партизанская 21:08 1 мин 21:09 4 м
Шаликово 21:14 1 мин 21:15 6 м
Кукаринская 21:16 21:16 1 м
109 км 21:21 1 мин 21:22 6 м
Можайск 21:26 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:


Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6905/6115 09:53 12:46
Икша — Можайск 6127 13:54 16:46
Дмитров — Бородино 6131 15:04 17:45
Дмитров — Бородино 6137 16:54 19:42
Савёлово — Можайск 6359/6139 17:24 20:21
Лобня — Можайск 6143 18:34 21:26
Дмитров — Бородино 6147 19:43 22:34
Лобня — Можайск 6149 20:24 23:22
Дубна — Бородино 6917/6153 21:34 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search