ss x
x

Электричка № 6143 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 08:23:00
Шереметьевская 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 08:30:00 1 мин 13-12-2020 08:31:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:33:00 1 мин 13-12-2020 08:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 08:38:00 1 мин 13-12-2020 08:39:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:41:00 1 мин 13-12-2020 08:42:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:44:00 1 мин 13-12-2020 08:45:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 08:50:00 1 мин 13-12-2020 08:51:00 3 м
Окружная 13-12-2020 08:53:00 1 мин 13-12-2020 08:54:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:57:00 1 мин 13-12-2020 08:58:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 09:10:00 3 мин 13-12-2020 09:13:00 7 м
Беговая 13-12-2020 09:17:00 1 мин 13-12-2020 09:18:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 3 м
Фили 13-12-2020 09:24:00 1 мин 13-12-2020 09:25:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 09:39:00 1 мин 13-12-2020 09:40:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:43:00 1 мин 13-12-2020 09:44:00 4 м
Баковка 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 09:50:00 1 мин 13-12-2020 09:51:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 09:52:00 13-12-2020 09:52:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 09:53:00 13-12-2020 09:53:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 09:55:00 1 мин 13-12-2020 09:56:00 3 м
Здравница 13-12-2020 09:57:00 13-12-2020 09:57:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 09:58:00 13-12-2020 09:58:00 1 м
Дачное 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 5 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 10:09:00 1 мин 13-12-2020 10:10:00 4 м
Сушкинская 13-12-2020 10:15:00 1 мин 13-12-2020 10:16:00 6 м
Петелино 13-12-2020 10:19:00 1 мин 13-12-2020 10:20:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 10:22:00 1 мин 13-12-2020 10:23:00 3 м
Портновская 13-12-2020 10:25:00 1 мин 13-12-2020 10:26:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 10:30:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 02-03-2021 05:27:00 02-03-2021 07:30:00
Лобня — Кубинка 1 6113 02-03-2021 05:37:00 02-03-2021 07:52:00
Дмитров — Можайск 6117 02-03-2021 06:13:00 02-03-2021 08:21:00
Икша — Бородино 6121 02-03-2021 06:28:00 02-03-2021 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6125 02-03-2021 06:43:00 02-03-2021 08:57:00
Лобня — Можайск 6133 02-03-2021 07:23:00 02-03-2021 09:25:00
Лобня — Бородино 6139 02-03-2021 07:53:00 02-03-2021 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 02-03-2021 08:23:00 02-03-2021 10:30:00
Икша — Можайск 6151 02-03-2021 08:58:00 02-03-2021 11:07:00
Лобня — Бородино 6155 02-03-2021 09:23:00 02-03-2021 11:35:00
Дубна — Можайск 6391/6161 02-03-2021 09:53:00 02-03-2021 11:52:00
Лобня — Кубинка 1 6163 02-03-2021 09:58:00 02-03-2021 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 02-03-2021 12:38:00 02-03-2021 14:54:00
Икша — Дорохово 6191 02-03-2021 13:28:00 02-03-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 02-03-2021 13:58:00 02-03-2021 16:04:00
Лобня — Кубинка 1 6201 02-03-2021 14:23:00 02-03-2021 16:24:00
Икша — Бородино 6207 02-03-2021 14:58:00 02-03-2021 17:05:00
Дмитров — Дорохово 6209 02-03-2021 15:08:00 02-03-2021 17:25:00
Лобня — Кубинка 1 6215 02-03-2021 15:38:00 02-03-2021 17:49:00
Лобня — Можайск 6219 02-03-2021 15:53:00 02-03-2021 18:02:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 02-03-2021 15:58:00 02-03-2021 18:13:00
Лобня — Дорохово 6225 02-03-2021 16:13:00 02-03-2021 18:19:00
Лобня — Бородино 6227 02-03-2021 16:23:00 02-03-2021 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6231 02-03-2021 16:38:00 02-03-2021 18:47:00
Дмитров — Бородино 6237 02-03-2021 16:53:00 02-03-2021 19:01:00
Лобня — Можайск 6241 02-03-2021 17:23:00 02-03-2021 19:29:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-03-2021 17:28:00 02-03-2021 19:39:00
Лобня — Кубинка 1 6247 02-03-2021 17:53:00 02-03-2021 20:05:00
Лобня — Бородино 6253 02-03-2021 18:23:00 02-03-2021 20:31:00
Икша — Можайск 6255 02-03-2021 18:28:00 02-03-2021 20:38:00
Икша — Дорохово 6307 02-03-2021 18:58:00 02-03-2021 21:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 02-03-2021 19:13:00 02-03-2021 21:26:00
Дмитров — Бородино 6267 02-03-2021 19:43:00 02-03-2021 21:46:00
Лобня — Можайск 6273 02-03-2021 20:28:00 02-03-2021 22:37:00
Лобня — Кубинка 1 6275 02-03-2021 20:37:00 02-03-2021 22:53:00
Дмитров — Бородино 6281 02-03-2021 21:28:00 02-03-2021 23:41:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-03-2021 21:40:00 02-03-2021 23:58:00
Лобня — Дорохово 6289 02-03-2021 23:23:00 03-03-2021 01:39:00
Лобня — Бородино 6291 02-03-2021 23:53:00 03-03-2021 02:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search