ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Лобня — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Лобня — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Кубинка 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 08:23
Шереметьевская 08:28 1 мин 08:29 6 м
Хлебниково 08:30 1 мин 08:31 2 м
Водники 08:33 1 мин 08:34 3 м
Долгопрудная 08:35 1 мин 08:36 2 м
Новодачная 08:38 1 мин 08:39 3 м
Марк 08:41 1 мин 08:42 3 м
Лианозово 08:44 1 мин 08:45 3 м
Бескудниково 08:47 1 мин 08:48 3 м
Дегунино 08:50 1 мин 08:51 3 м
Окружная 08:53 1 мин 08:54 3 м
Тимирязевская 08:57 1 мин 08:58 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:05 1 мин 09:06 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:10 3 мин 09:13 7 м
Беговая 09:17 1 мин 09:18 5 м
Тестовская 09:20 1 мин 09:21 3 м
Фили 09:24 1 мин 09:25 4 м
Славянский Бульвар 09:28 1 мин 09:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:31 1 мин 09:32 3 м
Рабочий Посёлок 09:34 1 мин 09:35 3 м
Сетунь 09:37 1 мин 09:38 3 м
Немчиновка 09:39 1 мин 09:40 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:43 1 мин 09:44 4 м
Баковка 09:45 1 мин 09:46 2 м
Одинцово 09:50 1 мин 09:51 5 м
Отрадное 09:52 09:52 1 м
Пионерская 09:53 09:53 1 м
Перхушково 09:55 1 мин 09:56 3 м
Здравница 09:57 09:57 1 м
Жаворонки 09:58 09:58 1 м
Дачное 10:02 1 мин 10:03 5 м
Малые Вязёмы 10:05 1 мин 10:06 3 м
Голицыно 10:09 1 мин 10:10 4 м
Сушкинская 10:15 1 мин 10:16 6 м
Петелино 10:19 1 мин 10:20 4 м
Часцовская 10:22 1 мин 10:23 3 м
Портновская 10:25 1 мин 10:26 3 м
Кубинка 1 10:30 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 07:30
Лобня — Кубинка 1 6113 05:37 07:52
Дмитров — Можайск 6117 06:13 08:21
Икша — Бородино 6121 06:28 08:41
Дубна — Кубинка 1 6125 06:42 08:57
Лобня — Можайск 6133 07:23 09:25
Лобня — Бородино 6139 07:53 09:56
Лобня — Кубинка 1 6143 08:23 10:30
Лобня — Можайск 6149 08:53 11:07
Лобня — Бородино 6155 09:23 11:35
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 11:52
Лобня — Кубинка 1 6163 09:58 12:14
Дубна — Кубинка 1 6177 11:53 14:07
Лобня — Можайск 6183 12:28 14:36
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:38 14:54
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:53 15:57
Лобня — Кубинка 1 6197 13:58 16:04
Лобня — Кубинка 1 6201 14:23 16:24
Икша — Бородино 6207 14:57 17:05
Дмитров — Дорохово 6209 15:08 17:25
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:02
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:58 18:13
Лобня — Дорохово 6225 16:13 18:19
Лобня — Бородино 6227 16:23 18:29
Икша — Кубинка 1 6231 16:37 18:47
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:01
Лобня — Можайск 6241 17:23 19:29
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:28 19:39
Лобня — Кубинка 1 6247 17:53 20:05
Лобня — Бородино 6253 18:23 20:31
Икша — Можайск 6255 18:27 20:38
Дмитров — Дорохово 6259 18:58 21:10
Дмитров — Кубинка 1 6263 19:13 21:26
Дмитров — Бородино 6267 19:43 21:46
Лобня — Можайск 6273 20:28 22:37
Лобня — Кубинка 1 6275 20:37 22:53
Дмитров — Бородино 6281 21:27 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search