ss x
x

Электричка № 6143 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 31-12-2020 20:49:00
Путепровод 31-12-2020 20:54:00 1 мин 31-12-2020 20:55:00 6 м
Калинина 31-12-2020 20:56:00 1 мин 31-12-2020 20:57:00 2 м
Бугач 31-12-2020 21:00:00 1 мин 31-12-2020 21:01:00 4 м
Мясокомбинат 31-12-2020 21:04:00 1 мин 31-12-2020 21:05:00 4 м
Овинный 31-12-2020 21:08:00 1 мин 31-12-2020 21:09:00 4 м
Колягино 31-12-2020 21:13:00 1 мин 31-12-2020 21:14:00 5 м
Пугачёво 31-12-2020 21:16:00 1 мин 31-12-2020 21:17:00 3 м
Минино 31-12-2020 21:21:00 1 мин 31-12-2020 21:22:00 5 м
Караульная 31-12-2020 21:24:00 1 мин 31-12-2020 21:25:00 3 м
Рябинино 31-12-2020 21:30:00 1 мин 31-12-2020 21:31:00 6 м
Снежница 31-12-2020 21:36:00 1 мин 31-12-2020 21:37:00 6 м
Еловка 31-12-2020 21:41:00 1 мин 31-12-2020 21:42:00 5 м
Тростенцово 31-12-2020 21:44:00 1 мин 31-12-2020 21:45:00 3 м
Щебёночный Завод 31-12-2020 21:50:00 1 мин 31-12-2020 21:51:00 6 м
Кача 31-12-2020 21:56:00 1 мин 31-12-2020 21:57:00 6 м
Известковая 31-12-2020 22:00:00 1 мин 31-12-2020 22:01:00 4 м
Лесная 31-12-2020 22:03:00 1 мин 31-12-2020 22:04:00 3 м
Крючково 31-12-2020 22:07:00 1 мин 31-12-2020 22:08:00 4 м
Водораздел 31-12-2020 22:11:00 1 мин 31-12-2020 22:12:00 4 м
Зеледеево 31-12-2020 22:22:00 1 мин 31-12-2020 22:23:00 11 м
Бадаложный 31-12-2020 22:31:00 1 мин 31-12-2020 22:32:00 9 м
Горная 31-12-2020 22:33:00 31-12-2020 22:33:00 1 м
Сергино 31-12-2020 22:40:00 1 мин 31-12-2020 22:41:00 8 м
Кемчуг 31-12-2020 22:47:00 10 мин 31-12-2020 22:57:00 16 м
Боровой 31-12-2020 22:58:00 31-12-2020 22:58:00 1 м
Косачи 31-12-2020 23:07:00 1 мин 31-12-2020 23:08:00 10 м
Листвянка 31-12-2020 23:13:00 1 мин 31-12-2020 23:14:00 6 м
Шарловский 31-12-2020 23:18:00 1 мин 31-12-2020 23:19:00 5 м
Черёмушки 31-12-2020 23:23:00 1 мин 31-12-2020 23:24:00 5 м
Козулька 31-12-2020 23:29:00 1 мин 31-12-2020 23:30:00 6 м
Каменка 31-12-2020 23:32:00 1 мин 31-12-2020 23:33:00 3 м
Малиногорка 31-12-2020 23:39:00 1 мин 31-12-2020 23:40:00 7 м
Шушковский 31-12-2020 23:43:00 1 мин 31-12-2020 23:44:00 4 м
Весёлая 31-12-2020 23:48:00 1 мин 31-12-2020 23:49:00 5 м
Постойка 31-12-2020 23:51:00 1 мин 31-12-2020 23:52:00 3 м
Карпицкая 31-12-2020 23:56:00 1 мин 31-12-2020 23:57:00 5 м
Чернореченская 01-01-2021 00:02:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6115 19-01-2021 08:45:00 19-01-2021 11:49:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 19-01-2021 15:20:00 19-01-2021 18:23:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 19-01-2021 20:49:00 20-01-2021 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search