ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6143 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 20:49
Путепровод 20:54 1 мин 20:55 6 м
Калинина 20:56 1 мин 20:57 2 м
Бугач 21:00 1 мин 21:01 4 м
Мясокомбинат 21:04 1 мин 21:05 4 м
Овинный 21:08 1 мин 21:09 4 м
Колягино 21:13 1 мин 21:14 5 м
Пугачёво 21:16 1 мин 21:17 3 м
Минино 21:21 1 мин 21:22 5 м
Караульная 21:24 1 мин 21:25 3 м
Рябинино 21:30 1 мин 21:31 6 м
Снежница 21:36 1 мин 21:37 6 м
Еловка 21:41 1 мин 21:42 5 м
Тростенцово 21:44 1 мин 21:45 3 м
Щебёночный Завод 21:50 1 мин 21:51 6 м
Кача 21:56 1 мин 21:57 6 м
Известковая 22:00 1 мин 22:01 4 м
Лесная 22:03 1 мин 22:04 3 м
Крючково 22:07 1 мин 22:08 4 м
Водораздел 22:11 1 мин 22:12 4 м
Зеледеево 22:22 1 мин 22:23 11 м
Бадаложный 22:31 1 мин 22:32 9 м
Горная 22:33 22:33 1 м
Сергино 22:40 1 мин 22:41 8 м
Кемчуг 22:47 10 мин 22:57 16 м
Боровой 22:58 22:58 1 м
Косачи 23:07 1 мин 23:08 10 м
Листвянка 23:13 1 мин 23:14 6 м
Шарловский 23:18 1 мин 23:19 5 м
Черёмушки 23:23 1 мин 23:24 5 м
Козулька 23:29 1 мин 23:30 6 м
Каменка 23:32 1 мин 23:33 3 м
Малиногорка 23:39 1 мин 23:40 7 м
Шушковский 23:43 1 мин 23:44 4 м
Весёлая 23:48 1 мин 23:49 5 м
Постойка 23:51 1 мин 23:52 3 м
Карпицкая 23:56 1 мин 23:57 5 м
Чернореченская 00:02 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 08:50 12:03
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6131 15:28 18:39
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6343 20:49 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search