ss x
x

Электричка № 6143 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6143 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 14:29:00
Покровское 22-11-2019 14:31:00 1 мин 22-11-2019 14:32:00 3 м
Красный Строитель 22-11-2019 14:35:00 1 мин 22-11-2019 14:36:00 4 м
Битца 22-11-2019 14:38:00 1 мин 22-11-2019 14:39:00 3 м
Бутово 22-11-2019 14:42:00 1 мин 22-11-2019 14:43:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 14:45:00 1 мин 22-11-2019 14:46:00 3 м
Силикатная 22-11-2019 14:51:00 1 мин 22-11-2019 14:52:00 6 м
Подольск 22-11-2019 14:56:00 4 мин 22-11-2019 15:00:00 8 м
Кутузовская 22-11-2019 15:02:00 1 мин 22-11-2019 15:03:00 3 м
Весенняя 22-11-2019 15:05:00 1 мин 22-11-2019 15:06:00 3 м
Гривно 22-11-2019 15:09:00 1 мин 22-11-2019 15:10:00 4 м
Львовская 22-11-2019 15:13:00 1 мин 22-11-2019 15:14:00 4 м
Молоди 22-11-2019 15:15:00 22-11-2019 15:15:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 15:18:00 1 мин 22-11-2019 15:19:00 4 м
66 км 22-11-2019 15:20:00 22-11-2019 15:20:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 15:21:00 22-11-2019 15:21:00 1 м
Чехов 22-11-2019 15:31:00 1 мин 22-11-2019 15:32:00 11 м
Луч 22-11-2019 15:33:00 22-11-2019 15:33:00 1 м
Шарапова Охота 22-11-2019 15:39:00 1 мин 22-11-2019 15:40:00 7 м
92 км 22-11-2019 15:41:00 22-11-2019 15:41:00 1 м
Авангард 22-11-2019 15:45:00 1 мин 22-11-2019 15:46:00 5 м
Серпухов 22-11-2019 15:49:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6143, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6101 03-12-2020 05:29:00 03-12-2020 07:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 03-12-2020 06:05:00 03-12-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 03-12-2020 06:41:00 03-12-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 03-12-2020 07:41:00 03-12-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 03-12-2020 08:06:00 03-12-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 03-12-2020 08:53:00 03-12-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 03-12-2020 09:06:00 03-12-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 03-12-2020 09:53:00 03-12-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 03-12-2020 10:28:00 03-12-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 03-12-2020 10:41:00 03-12-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 03-12-2020 11:17:00 03-12-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 03-12-2020 14:05:00 03-12-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 03-12-2020 14:17:00 03-12-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов — Ясногорск (согласованные поезда) 6963/6963 03-12-2020 15:29:00 03-12-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 03-12-2020 17:04:00 03-12-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 03-12-2020 17:29:00 03-12-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6191 03-12-2020 17:33:00 03-12-2020 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 03-12-2020 18:05:00 03-12-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 03-12-2020 18:30:00 03-12-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 03-12-2020 19:05:00 03-12-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 03-12-2020 19:29:00 03-12-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 03-12-2020 19:41:00 03-12-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 03-12-2020 20:29:00 03-12-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 03-12-2020 20:53:00 03-12-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 03-12-2020 21:05:00 03-12-2020 22:33:00
Царицыно — Серпухов 6175 03-12-2020 21:41:00 03-12-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6285 03-12-2020 22:41:00 04-12-2020 00:16:00
Царицыно — Серпухов 6177 03-12-2020 22:53:00 04-12-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search