ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шарапова Охота — :: 17:39
Луч 17:43 1 мин 17:44 5 м
Чехов 17:49 1 мин 17:50 6 м
Чепелёво 17:51 17:51 1 м
66 км 17:52 17:52 1 м
Столбовая 17:59 15 мин 18:14 22 м
Молоди 18:15 18:15 1 м
Львовская 18:16 18:16 1 м
Гривно 18:21 1 мин 18:22 6 м
Весенняя 18:25 1 мин 18:26 4 м
Кутузовская 18:28 1 мин 18:29 3 м
Подольск 18:32 1 мин 18:33 4 м
Силикатная 18:37 1 мин 18:38 5 м
Остафьево 18:39 1 мин 18:40 2 м
Щербинка 18:42 1 мин 18:43 3 м
Бутово 18:46 1 мин 18:47 4 м
Битца 18:50 1 мин 18:51 4 м
Красный Строитель 18:54 1 мин 18:55 4 м
Покровское 18:57 1 мин 18:58 3 м
Царицыно 19:01 2 мин 19:03 5 м
Москворечье 19:05 1 мин 19:06 3 м
Курьяново 19:07 1 мин 19:08 2 м
Перерва 19:10 1 мин 19:11 3 м
Депо 19:12 1 мин 19:13 2 м
Люблино (Кубанская) 19:15 1 мин 19:16 3 м
Текстильщики 19:19 1 мин 19:20 4 м
Новохохловская 19:22 1 мин 19:23 3 м
Калитники 19:24 1 мин 19:25 2 м
Москва-Товарная 19:27 1 мин 19:28 3 м
Москва (Курский вокзал) 19:34 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Шарапова Охота Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:01 05:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:34 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:54 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:30 08:18
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:44 08:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:19 09:07
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:42 09:30
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 07:52 09:40
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:05 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:01 10:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:16 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 11:52 13:41
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 13:36 15:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 13:56 15:45
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:34 16:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:28 17:17
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:55 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:42 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:23 19:04
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6142 17:39 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:56 20:36
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 19:59 21:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:46 22:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:55 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search