ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 05-07-2021 17:40:00
Авангард 05-07-2021 17:43:00 1 мин 05-07-2021 17:44:00 4 м
92 км 05-07-2021 17:47:00 1 мин 05-07-2021 17:48:00 4 м
Шарапова Охота 05-07-2021 17:52:00 1 мин 05-07-2021 17:53:00 5 м
Луч 05-07-2021 17:57:00 1 мин 05-07-2021 17:58:00 5 м
Чехов 05-07-2021 18:02:00 1 мин 05-07-2021 18:03:00 5 м
Чепелёво 05-07-2021 18:04:00 05-07-2021 18:04:00 1 м
66 км 05-07-2021 18:05:00 05-07-2021 18:05:00 1 м
Столбовая 05-07-2021 18:12:00 1 мин 05-07-2021 18:13:00 8 м
Молоди 05-07-2021 18:14:00 05-07-2021 18:14:00 1 м
Львовская 05-07-2021 18:17:00 1 мин 05-07-2021 18:18:00 4 м
Гривно 05-07-2021 18:21:00 1 мин 05-07-2021 18:22:00 4 м
Весенняя 05-07-2021 18:25:00 1 мин 05-07-2021 18:26:00 4 м
Кутузовская 05-07-2021 18:28:00 1 мин 05-07-2021 18:29:00 3 м
Подольск 05-07-2021 18:32:00 1 мин 05-07-2021 18:33:00 4 м
Силикатная 05-07-2021 18:37:00 1 мин 05-07-2021 18:38:00 5 м
Остафьево 05-07-2021 18:39:00 1 мин 05-07-2021 18:40:00 2 м
Щербинка 05-07-2021 18:42:00 1 мин 05-07-2021 18:43:00 3 м
Бутово 05-07-2021 18:46:00 1 мин 05-07-2021 18:47:00 4 м
Битца 05-07-2021 18:50:00 1 мин 05-07-2021 18:51:00 4 м
Красный Строитель 05-07-2021 18:54:00 1 мин 05-07-2021 18:55:00 4 м
Покровское 05-07-2021 18:57:00 1 мин 05-07-2021 18:58:00 3 м
Царицыно 05-07-2021 19:01:00 2 мин 05-07-2021 19:03:00 5 м
Москворечье 05-07-2021 19:05:00 1 мин 05-07-2021 19:06:00 3 м
Курьяново 05-07-2021 19:07:00 1 мин 05-07-2021 19:08:00 2 м
Перерва 05-07-2021 19:10:00 1 мин 05-07-2021 19:11:00 3 м
Депо 05-07-2021 19:12:00 1 мин 05-07-2021 19:13:00 2 м
Люблино (Кубанская) 05-07-2021 19:15:00 1 мин 05-07-2021 19:16:00 3 м
Текстильщики 05-07-2021 19:19:00 1 мин 05-07-2021 19:20:00 4 м
Новохохловская 05-07-2021 19:22:00 1 мин 05-07-2021 19:23:00 3 м
Калитники 05-07-2021 19:24:00 1 мин 05-07-2021 19:25:00 2 м
Москва-Товарная 05-07-2021 19:27:00 1 мин 05-07-2021 19:28:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-07-2021 19:34:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 27-09-2021 03:48:00 27-09-2021 05:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 27-09-2021 05:21:00 27-09-2021 07:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 27-09-2021 05:41:00 27-09-2021 07:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 27-09-2021 06:10:00 27-09-2021 07:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 27-09-2021 06:16:00 27-09-2021 08:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 27-09-2021 06:31:00 27-09-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 27-09-2021 06:52:00 27-09-2021 08:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 27-09-2021 07:06:00 27-09-2021 09:07:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 27-09-2021 07:29:00 27-09-2021 09:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 27-09-2021 07:57:00 27-09-2021 09:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 27-09-2021 08:35:00 27-09-2021 10:03:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 27-09-2021 08:41:00 27-09-2021 10:42:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 27-09-2021 11:03:00 27-09-2021 13:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 27-09-2021 13:43:00 27-09-2021 15:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 27-09-2021 13:57:00 27-09-2021 15:59:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 27-09-2021 14:24:00 27-09-2021 16:16:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 27-09-2021 15:15:00 27-09-2021 17:17:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 27-09-2021 15:40:00 27-09-2021 17:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 27-09-2021 16:29:00 27-09-2021 18:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 27-09-2021 16:59:00 27-09-2021 18:40:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 27-09-2021 17:13:00 27-09-2021 19:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 27-09-2021 17:40:00 27-09-2021 19:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 27-09-2021 18:11:00 27-09-2021 19:39:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 27-09-2021 18:39:00 27-09-2021 20:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 27-09-2021 20:33:00 27-09-2021 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search