ss x
x

Электричка № 6142 Серпухов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Серпухов — Царицыно находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Царицыно (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 16:01:00
Авангард 22-11-2019 16:03:00 1 мин 22-11-2019 16:04:00 3 м
92 км 22-11-2019 16:07:00 1 мин 22-11-2019 16:08:00 4 м
Шарапова Охота 22-11-2019 16:12:00 1 мин 22-11-2019 16:13:00 5 м
Луч 22-11-2019 16:17:00 1 мин 22-11-2019 16:18:00 5 м
Чехов 22-11-2019 16:21:00 1 мин 22-11-2019 16:22:00 4 м
Чепелёво 22-11-2019 16:26:00 1 мин 22-11-2019 16:27:00 5 м
66 км 22-11-2019 16:30:00 1 мин 22-11-2019 16:31:00 4 м
Столбовая 22-11-2019 16:33:00 1 мин 22-11-2019 16:34:00 3 м
Молоди 22-11-2019 16:37:00 1 мин 22-11-2019 16:38:00 4 м
Львовская 22-11-2019 16:41:00 1 мин 22-11-2019 16:42:00 4 м
Гривно 22-11-2019 16:45:00 1 мин 22-11-2019 16:46:00 4 м
Весенняя 22-11-2019 16:48:00 1 мин 22-11-2019 16:49:00 3 м
Кутузовская 22-11-2019 16:51:00 1 мин 22-11-2019 16:52:00 3 м
Подольск 22-11-2019 16:56:00 1 мин 22-11-2019 16:57:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 17:00:00 1 мин 22-11-2019 17:01:00 4 м
Щербинка 22-11-2019 17:06:00 1 мин 22-11-2019 17:07:00 6 м
Бутово 22-11-2019 17:09:00 1 мин 22-11-2019 17:10:00 3 м
Битца 22-11-2019 17:13:00 1 мин 22-11-2019 17:14:00 4 м
Красный Строитель 22-11-2019 17:17:00 1 мин 22-11-2019 17:18:00 4 м
Покровское 22-11-2019 17:20:00 1 мин 22-11-2019 17:21:00 3 м
Царицыно 22-11-2019 17:24:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03-12-2020 03:49:00 03-12-2020 05:12:00
Серпухов — Царицыно 6190 03-12-2020 04:48:00 03-12-2020 06:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-12-2020 05:13:00 03-12-2020 06:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 03-12-2020 05:25:00 03-12-2020 06:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 03-12-2020 06:09:00 03-12-2020 07:24:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-12-2020 06:29:00 03-12-2020 07:48:00
Серпухов — Царицыно 6162 03-12-2020 06:37:00 03-12-2020 08:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 08:35:00
Серпухов — Царицыно 6110 03-12-2020 07:30:00 03-12-2020 08:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-12-2020 08:00:00 03-12-2020 09:23:00
Серпухов — Царицыно 6112 03-12-2020 08:13:00 03-12-2020 09:36:00
Серпухов — Царицыно 6132 03-12-2020 09:13:00 03-12-2020 10:36:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-12-2020 10:02:00 03-12-2020 11:25:00
Серпухов — Царицыно 7152 03-12-2020 11:04:00 03-12-2020 12:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03-12-2020 14:01:00 03-12-2020 15:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-12-2020 14:24:00 03-12-2020 15:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-12-2020 15:10:00 03-12-2020 16:24:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 15:25:00 03-12-2020 16:48:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-12-2020 15:53:00 03-12-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6192 03-12-2020 16:01:00 03-12-2020 17:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 03-12-2020 16:28:00 03-12-2020 17:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-12-2020 17:14:00 03-12-2020 18:36:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 03-12-2020 17:43:00 03-12-2020 19:00:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 03-12-2020 18:57:00 03-12-2020 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 03-12-2020 19:49:00 03-12-2020 21:12:00
Серпухов — Царицыно 6150 03-12-2020 20:13:00 03-12-2020 21:36:00
Серпухов — Царицыно 6186 03-12-2020 20:24:00 03-12-2020 21:48:00
Серпухов — Царицыно 6166 03-12-2020 20:54:00 03-12-2020 22:13:00
Ясногорск — Царицыно 6970 03-12-2020 21:22:00 03-12-2020 22:35:00
Серпухов — Царицыно 6168 03-12-2020 22:49:00 04-12-2020 00:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search