ss x
x

Электричка № 6142 Щербинка — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Щербинка — Москва-Каланчёвская находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва-Каланчёвская (только 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 25-08-2019 21:21:00
Бутово 25-08-2019 21:23:00 1 мин 25-08-2019 21:24:00 3 м
Битца 25-08-2019 21:25:00 25-08-2019 21:25:00 1 м
Красный Строитель 25-08-2019 21:29:00 2 мин 25-08-2019 21:31:00 6 м
Покровское 25-08-2019 21:32:00 1 мин 25-08-2019 21:33:00 2 м
Царицыно 25-08-2019 21:37:00 1 мин 25-08-2019 21:38:00 5 м
Москворечье 25-08-2019 21:41:00 1 мин 25-08-2019 21:42:00 4 м
Перерва 25-08-2019 21:44:00 1 мин 25-08-2019 21:45:00 3 м
Депо 25-08-2019 21:47:00 1 мин 25-08-2019 21:48:00 3 м
Люблино 25-08-2019 21:49:00 1 мин 25-08-2019 21:50:00 2 м
Текстильщики 25-08-2019 21:52:00 1 мин 25-08-2019 21:53:00 3 м
Новохохловская 25-08-2019 21:55:00 1 мин 25-08-2019 21:56:00 3 м
Калитники 25-08-2019 21:57:00 1 мин 25-08-2019 21:58:00 2 м
Москва-Товарная 25-08-2019 21:59:00 1 мин 25-08-2019 22:00:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 25-08-2019 22:05:00 4 мин 25-08-2019 22:09:00 9 м
Москва-Каланчёвская 25-08-2019 22:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 25-09-2020 00:01:00 25-09-2020 00:56:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-09-2020 04:37:00 25-09-2020 05:32:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-09-2020 05:01:00 25-09-2020 05:56:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-09-2020 05:19:00 25-09-2020 06:14:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-09-2020 05:37:00 25-09-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-09-2020 05:49:00 25-09-2020 06:44:00
Щербинка — Нахабино 7418/7417 25-09-2020 06:01:00 25-09-2020 06:56:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-09-2020 06:19:00 25-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-09-2020 06:25:00 25-09-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-09-2020 06:37:00 25-09-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-09-2020 06:43:00 25-09-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-09-2020 06:49:00 25-09-2020 07:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-09-2020 06:55:00 25-09-2020 07:50:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-09-2020 07:01:00 25-09-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-09-2020 07:13:00 25-09-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-09-2020 07:20:00 25-09-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-09-2020 07:25:00 25-09-2020 08:20:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-09-2020 07:31:00 25-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-09-2020 07:37:00 25-09-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-09-2020 07:49:00 25-09-2020 08:44:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 25-09-2020 07:55:00 25-09-2020 08:50:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-09-2020 08:01:00 25-09-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-09-2020 08:06:00 25-09-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 09:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-09-2020 08:18:00 25-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-09-2020 08:25:00 25-09-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 09:32:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-09-2020 08:42:00 25-09-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-09-2020 08:49:00 25-09-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-09-2020 08:55:00 25-09-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-09-2020 09:01:00 25-09-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-09-2020 09:13:00 25-09-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-09-2020 09:25:00 25-09-2020 10:20:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-09-2020 09:31:00 25-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-09-2020 09:37:00 25-09-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-09-2020 09:49:00 25-09-2020 10:44:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-09-2020 10:01:00 25-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-09-2020 10:13:00 25-09-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-09-2020 10:25:00 25-09-2020 11:20:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-09-2020 10:37:00 25-09-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-09-2020 11:01:00 25-09-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-09-2020 11:13:00 25-09-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-09-2020 11:25:00 25-09-2020 12:20:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-09-2020 14:37:00 25-09-2020 15:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-09-2020 14:49:00 25-09-2020 15:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-09-2020 15:01:00 25-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-09-2020 15:13:00 25-09-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-09-2020 15:19:00 25-09-2020 16:14:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-09-2020 15:25:00 25-09-2020 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-09-2020 15:31:00 25-09-2020 16:26:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 25-09-2020 15:37:00 25-09-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 25-09-2020 15:49:00 25-09-2020 16:44:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 25-09-2020 15:55:00 25-09-2020 16:50:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-09-2020 16:01:00 25-09-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-09-2020 16:07:00 25-09-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-09-2020 16:13:00 25-09-2020 17:08:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-09-2020 16:25:00 25-09-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-09-2020 16:31:00 25-09-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-09-2020 16:37:00 25-09-2020 17:32:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-09-2020 16:42:00 25-09-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-09-2020 16:49:00 25-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-09-2020 17:01:00 25-09-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-09-2020 17:13:00 25-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-09-2020 17:25:00 25-09-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-09-2020 17:37:00 25-09-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-09-2020 17:43:00 25-09-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-09-2020 17:49:00 25-09-2020 18:44:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-09-2020 18:01:00 25-09-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-09-2020 18:13:00 25-09-2020 19:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-09-2020 18:19:00 25-09-2020 19:14:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-09-2020 18:25:00 25-09-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 25-09-2020 18:31:00 25-09-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-09-2020 18:37:00 25-09-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-09-2020 18:43:00 25-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-09-2020 18:49:00 25-09-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-09-2020 19:01:00 25-09-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 20:08:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-09-2020 19:25:00 25-09-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-09-2020 19:37:00 25-09-2020 20:32:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 25-09-2020 19:42:00 25-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-09-2020 19:49:00 25-09-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-09-2020 20:01:00 25-09-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 25-09-2020 20:13:00 25-09-2020 21:08:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-09-2020 20:25:00 25-09-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 25-09-2020 20:37:00 25-09-2020 21:32:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-09-2020 20:49:00 25-09-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-09-2020 20:55:00 25-09-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 25-09-2020 21:01:00 25-09-2020 21:56:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-09-2020 21:13:00 25-09-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 25-09-2020 21:25:00 25-09-2020 22:20:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-09-2020 21:37:00 25-09-2020 22:32:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-09-2020 21:49:00 25-09-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-09-2020 22:01:00 25-09-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 25-09-2020 22:13:00 25-09-2020 23:08:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 25-09-2020 22:25:00 25-09-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 25-09-2020 22:37:00 25-09-2020 23:32:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 25-09-2020 22:49:00 25-09-2020 23:44:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 25-09-2020 23:01:00 25-09-2020 23:56:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 25-09-2020 23:13:00 26-09-2020 00:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search