Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск: расписание на сегодня и завтра

09 декабря 2017
42
0

Расстояние между станциями Ряжск-1 и Моршанск 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Моршанск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ряжск-1 — :: 09-12-2017 13:50:00
Ряжск-2 09-12-2017 14:00:00 4 мин 09-12-2017 14:04:00 14 м
323 км 09-12-2017 14:12:00 1 мин 09-12-2017 14:13:00 9 м
Еголдаево 09-12-2017 14:17:00 2 мин 09-12-2017 14:19:00 6 м
333 км 09-12-2017 14:24:00 1 мин 09-12-2017 14:25:00 6 м
Кензино 09-12-2017 14:30:00 2 мин 09-12-2017 14:32:00 7 м
Сухарево 09-12-2017 14:41:00 1 мин 09-12-2017 14:42:00 10 м
Желобово 09-12-2017 14:50:00 2 мин 09-12-2017 14:52:00 10 м
365 км 09-12-2017 14:57:00 1 мин 09-12-2017 14:58:00 6 м
Малютино 09-12-2017 15:02:00 1 мин 09-12-2017 15:03:00 5 м
Верда 09-12-2017 15:10:00 2 мин 09-12-2017 15:12:00 9 м
Ремизово 09-12-2017 15:24:00 1 мин 09-12-2017 15:25:00 13 м
Муравлянка 09-12-2017 15:33:00 1 мин 09-12-2017 15:34:00 9 м
Ягодное 09-12-2017 15:41:00 2 мин 09-12-2017 15:43:00 9 м
Хлудово 09-12-2017 15:51:00 1 мин 09-12-2017 15:52:00 9 м
Ракша 09-12-2017 16:00:00 1 мин 09-12-2017 16:01:00 9 м
Базево 09-12-2017 16:09:00 1 мин 09-12-2017 16:10:00 9 м
438 км 09-12-2017 16:14:00 1 мин 09-12-2017 16:15:00 5 м
Моршанск 09-12-2017 16:19:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ряжск-1 Моршанск на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ряжск-1 — Моршанск 6144 21-01-2018 04:47:00 21-01-2018 07:15:00
Ряжск-1 — Моршанск 6142 21-01-2018 13:50:00 21-01-2018 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search