ss x
ss x
x

Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ряжск-1 и Моршанск 175 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Электричка № 6142 Ряжск-1 — Моршанск находится в пути 2 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ряжск-1 — Моршанск (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ряжск-1— ::09-12-2017 13:50:00
Ряжск-209-12-2017 14:00:004 мин09-12-2017 14:04:0014 м
323 км09-12-2017 14:12:001 мин09-12-2017 14:13:009 м
Еголдаево09-12-2017 14:17:002 мин09-12-2017 14:19:006 м
333 км09-12-2017 14:24:001 мин09-12-2017 14:25:006 м
Кензино09-12-2017 14:30:002 мин09-12-2017 14:32:007 м
Сухарево09-12-2017 14:41:001 мин09-12-2017 14:42:0010 м
Желобово09-12-2017 14:50:002 мин09-12-2017 14:52:0010 м
365 км09-12-2017 14:57:001 мин09-12-2017 14:58:006 м
Малютино09-12-2017 15:02:001 мин09-12-2017 15:03:005 м
Верда09-12-2017 15:10:002 мин09-12-2017 15:12:009 м
Ремизово09-12-2017 15:24:001 мин09-12-2017 15:25:0013 м
Муравлянка09-12-2017 15:33:001 мин09-12-2017 15:34:009 м
Ягодное09-12-2017 15:41:002 мин09-12-2017 15:43:009 м
Хлудово09-12-2017 15:51:001 мин09-12-2017 15:52:009 м
Ракша09-12-2017 16:00:001 мин09-12-2017 16:01:009 м
Базево09-12-2017 16:09:001 мин09-12-2017 16:10:009 м
438 км09-12-2017 16:14:001 мин09-12-2017 16:15:005 м
Моршанск09-12-2017 16:19:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Ряжск-1 Моршанск на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ряжск-1 — Моршанск614422-09-2018 04:47:0022-09-2018 07:15:00
Ряжск-1 — Моршанск614222-09-2018 13:50:0022-09-2018 16:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search