ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Олехновичи — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Олехновичи — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Олехновичи — Минск-Пасс. (только 4, 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Олехновичи — :: 15:33
Романы 15:36 1 мин 15:37 4 м
Дубравы 15:40 1 мин 15:41 4 м
Пралески 15:43 1 мин 15:44 3 м
Вязынка 15:46 1 мин 15:47 3 м
Радошковичи 15:51 1 мин 15:52 5 м
Анусино 15:55 1 мин 15:56 4 м
Хмелевка 15:59 1 мин 16:00 4 м
Беларусь 16:03 1 мин 16:04 4 м
Зелёное 16:08 1 мин 16:09 5 м
Крыжовка 16:12 1 мин 16:13 4 м
Ратомка 16:16 1 мин 16:17 4 м
Минское Море 16:20 1 мин 16:21 4 м
Ждановичи 16:24 1 мин 16:25 4 м
Лебяжий 16:27 1 мин 16:28 3 м
Масюковщина 16:31 1 мин 16:32 4 м
Минск-Северный 16:36 1 мин 16:37 5 м
Минск-Пасс. 16:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Олехновичи Минск-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:41 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:47 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 06:19 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:48 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 07:27 08:49
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 08:14 09:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 09:32 10:42
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 10:36 11:46
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 11:33 12:41
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 13:38 14:48
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 15:33 16:42
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 16:37 17:47
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 17:24 18:34
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 18:09 19:19
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20:23 21:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 21:09 22:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 22:36 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search