ss x
x

Электричка № 6142 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12-06-2020 08:59:00
109 км 12-06-2020 09:02:00 1 мин 12-06-2020 09:03:00 4 м
Кукаринская 12-06-2020 09:06:00 1 мин 12-06-2020 09:07:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 09:11:00 1 мин 12-06-2020 09:12:00 5 м
Партизанская 12-06-2020 09:16:00 1 мин 12-06-2020 09:17:00 5 м
Дорохово 12-06-2020 09:21:00 1 мин 12-06-2020 09:22:00 5 м
Садовая 12-06-2020 09:24:00 1 мин 12-06-2020 09:25:00 3 м
Театральная 12-06-2020 09:28:00 1 мин 12-06-2020 09:29:00 4 м
Тучково 12-06-2020 09:32:00 1 мин 12-06-2020 09:33:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 09:37:00 1 мин 12-06-2020 09:38:00 5 м
Полушкино 12-06-2020 09:40:00 1 мин 12-06-2020 09:41:00 3 м
Чапаевка 12-06-2020 09:44:00 1 мин 12-06-2020 09:45:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 09:48:00 1 мин 12-06-2020 09:49:00 4 м
Портновская 12-06-2020 09:51:00 1 мин 12-06-2020 09:52:00 3 м
Часцовская 12-06-2020 09:55:00 1 мин 12-06-2020 09:56:00 4 м
Петелино 12-06-2020 09:58:00 1 мин 12-06-2020 09:59:00 3 м
Сушкинская 12-06-2020 10:01:00 1 мин 12-06-2020 10:02:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 10:08:00 1 мин 12-06-2020 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 10:10:00 12-06-2020 10:10:00 1 м
Дачное 12-06-2020 10:11:00 12-06-2020 10:11:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 10:15:00 1 мин 12-06-2020 10:16:00 5 м
Здравница 12-06-2020 10:19:00 1 мин 12-06-2020 10:20:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 10:22:00 1 мин 12-06-2020 10:23:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 10:24:00 1 мин 12-06-2020 10:25:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 10:28:00 1 мин 12-06-2020 10:29:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 10:31:00 1 мин 12-06-2020 10:32:00 3 м
Баковка 12-06-2020 10:34:00 1 мин 12-06-2020 10:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 10:36:00 1 мин 12-06-2020 10:37:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 10:39:00 1 мин 12-06-2020 10:40:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 10:42:00 1 мин 12-06-2020 10:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 10:45:00 1 мин 12-06-2020 10:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 10:48:00 1 мин 12-06-2020 10:49:00 3 м
Фили 12-06-2020 10:56:00 1 мин 12-06-2020 10:57:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 10:58:00 1 мин 12-06-2020 10:59:00 2 м
Беговая 12-06-2020 11:03:00 1 мин 12-06-2020 11:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 11:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 15-01-2021 04:16:00 15-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 15-01-2021 04:40:00 15-01-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 15-01-2021 05:44:00 15-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 15-01-2021 05:50:00 15-01-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 15-01-2021 06:36:00 15-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 15-01-2021 06:44:00 15-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 15-01-2021 06:59:00 15-01-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 15-01-2021 08:08:00 15-01-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 15-01-2021 08:58:00 15-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 15-01-2021 09:36:00 15-01-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 15-01-2021 10:58:00 15-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 15-01-2021 11:05:00 15-01-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 15-01-2021 13:48:00 15-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 15-01-2021 14:05:00 15-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 15-01-2021 14:36:00 15-01-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 15-01-2021 14:44:00 15-01-2021 16:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 15-01-2021 16:40:00 15-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 15-01-2021 16:56:00 15-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 15-01-2021 17:15:00 15-01-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 15-01-2021 18:19:00 15-01-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 15-01-2021 19:12:00 15-01-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 15-01-2021 20:22:00 15-01-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 15-01-2021 20:56:00 15-01-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 15-01-2021 22:03:00 16-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 15-01-2021 22:38:00 16-01-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search