ss x
x

Электричка № 6142 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 12-06-2020 08:59:00
109 км 12-06-2020 09:02:00 1 мин 12-06-2020 09:03:00 4 м
Кукаринская 12-06-2020 09:06:00 1 мин 12-06-2020 09:07:00 4 м
Шаликово 12-06-2020 09:11:00 1 мин 12-06-2020 09:12:00 5 м
Партизанская 12-06-2020 09:16:00 1 мин 12-06-2020 09:17:00 5 м
Дорохово 12-06-2020 09:21:00 1 мин 12-06-2020 09:22:00 5 м
Садовая 12-06-2020 09:24:00 1 мин 12-06-2020 09:25:00 3 м
Театральная 12-06-2020 09:28:00 1 мин 12-06-2020 09:29:00 4 м
Тучково 12-06-2020 09:32:00 1 мин 12-06-2020 09:33:00 4 м
Санаторная 12-06-2020 09:37:00 1 мин 12-06-2020 09:38:00 5 м
Полушкино 12-06-2020 09:40:00 1 мин 12-06-2020 09:41:00 3 м
Чапаевка 12-06-2020 09:44:00 1 мин 12-06-2020 09:45:00 4 м
Кубинка 1 12-06-2020 09:48:00 1 мин 12-06-2020 09:49:00 4 м
Портновская 12-06-2020 09:51:00 1 мин 12-06-2020 09:52:00 3 м
Часцовская 12-06-2020 09:55:00 1 мин 12-06-2020 09:56:00 4 м
Петелино 12-06-2020 09:58:00 1 мин 12-06-2020 09:59:00 3 м
Сушкинская 12-06-2020 10:01:00 1 мин 12-06-2020 10:02:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 10:08:00 1 мин 12-06-2020 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 10:10:00 12-06-2020 10:10:00 1 м
Дачное 12-06-2020 10:11:00 12-06-2020 10:11:00 1 м
Жаворонки 12-06-2020 10:15:00 1 мин 12-06-2020 10:16:00 5 м
Здравница 12-06-2020 10:19:00 1 мин 12-06-2020 10:20:00 4 м
Перхушково 12-06-2020 10:22:00 1 мин 12-06-2020 10:23:00 3 м
Пионерская 12-06-2020 10:24:00 1 мин 12-06-2020 10:25:00 2 м
Отрадное 12-06-2020 10:28:00 1 мин 12-06-2020 10:29:00 4 м
Одинцово 12-06-2020 10:31:00 1 мин 12-06-2020 10:32:00 3 м
Баковка 12-06-2020 10:34:00 1 мин 12-06-2020 10:35:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 10:36:00 1 мин 12-06-2020 10:37:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 10:39:00 1 мин 12-06-2020 10:40:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 10:42:00 1 мин 12-06-2020 10:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 10:45:00 1 мин 12-06-2020 10:46:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 10:48:00 1 мин 12-06-2020 10:49:00 3 м
Фили 12-06-2020 10:56:00 1 мин 12-06-2020 10:57:00 8 м
Тестовская 12-06-2020 10:58:00 1 мин 12-06-2020 10:59:00 2 м
Беговая 12-06-2020 11:03:00 1 мин 12-06-2020 11:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 12-06-2020 11:08:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 19-09-2020 04:40:00 19-09-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 19-09-2020 05:44:00 19-09-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 19-09-2020 05:51:00 19-09-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-09-2020 06:38:00 19-09-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 19-09-2020 06:44:00 19-09-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 19-09-2020 07:04:00 19-09-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 19-09-2020 08:08:00 19-09-2020 10:08:00
Можайск — Икша 6142 19-09-2020 08:59:00 19-09-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 19-09-2020 09:37:00 19-09-2020 11:41:00
Бородино — Дмитров 6156 19-09-2020 11:07:00 19-09-2020 13:10:00
Бородино — Дмитров 6160 19-09-2020 12:14:00 19-09-2020 14:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 19-09-2020 12:54:00 19-09-2020 14:37:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 19-09-2020 13:50:00 19-09-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 19-09-2020 14:18:00 19-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-09-2020 14:37:00 19-09-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 19-09-2020 14:46:00 19-09-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 19-09-2020 15:36:00 19-09-2020 17:38:00
Можайск — Лобня 6304 19-09-2020 16:07:00 19-09-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-09-2020 16:48:00 19-09-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 19-09-2020 16:57:00 19-09-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 19-09-2020 17:17:00 19-09-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 19-09-2020 18:22:00 19-09-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-09-2020 19:14:00 19-09-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 19-09-2020 20:22:00 19-09-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 19-09-2020 20:58:00 19-09-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 19-09-2020 22:04:00 20-09-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 19-09-2020 22:40:00 20-09-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search