ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 11:44
109 км 11:47 1 мин 11:48 4 м
Кукаринская 11:49 11:49 1 м
Шаликово 11:54 1 мин 11:55 6 м
Партизанская 12:00 1 мин 12:01 6 м
Дорохово 12:05 1 мин 12:06 5 м
Садовая 12:08 1 мин 12:09 3 м
Театральная 12:12 1 мин 12:13 4 м
Тучково 12:15 2 мин 12:17 4 м
Санаторная 12:20 1 мин 12:21 4 м
Полушкино 12:23 1 мин 12:24 3 м
Чапаевка 12:27 1 мин 12:28 4 м
Кубинка 1 12:32 1 мин 12:33 5 м
Портновская 12:35 1 мин 12:36 3 м
Часцовская 12:39 1 мин 12:40 4 м
Петелино 12:42 1 мин 12:43 3 м
Сушкинская 12:45 1 мин 12:46 3 м
Голицыно 12:52 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 05:21
Можайск — Дмитров 6118 04:40 05:49
Бородино — Икша 6130 05:44 06:50
Можайск — Лобня 6132 05:50 06:59
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 06:36 07:30
Можайск — Икша 6142 06:44 07:52
Бородино — Лобня 6144 06:59 07:58
Бородино — Лобня 6154 08:08 09:11
Можайск — Лобня 6168 08:58 10:08
Можайск — Дмитров 6174 09:36 10:45
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 10:58 11:47
Бородино — Дмитров 6186 11:05 12:13
Можайск — Лобня 6212 13:48 14:57
Бородино — Икша 6216 14:05 15:12
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 14:36 15:29
Можайск — Икша 6222 14:44 15:52
Можайск — Дмитров 6230 15:36 16:40
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16:40 17:36
Бородино — Лобня 6246 16:56 18:02
Можайск — Икша 6252 17:15 18:25
Бородино — Дмитров 6264 18:19 19:27
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 20:21
Бородино — Лобня 6282 20:22 21:29
Можайск — Лобня 6286 20:54 21:50
Можайск — Лобня 6298 22:03 23:05
Бородино — Дмитров 6302 22:38 23:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search