ss x
x

Электричка № 6142 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Можайск — Голицыно находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 03-04-2021 11:44:00
109 км 03-04-2021 11:47:00 1 мин 03-04-2021 11:48:00 4 м
Кукаринская 03-04-2021 11:49:00 03-04-2021 11:49:00 1 м
Шаликово 03-04-2021 11:54:00 1 мин 03-04-2021 11:55:00 6 м
Партизанская 03-04-2021 12:00:00 1 мин 03-04-2021 12:01:00 6 м
Дорохово 03-04-2021 12:05:00 1 мин 03-04-2021 12:06:00 5 м
Садовая 03-04-2021 12:08:00 1 мин 03-04-2021 12:09:00 3 м
Театральная 03-04-2021 12:12:00 1 мин 03-04-2021 12:13:00 4 м
Тучково 03-04-2021 12:15:00 2 мин 03-04-2021 12:17:00 4 м
Санаторная 03-04-2021 12:20:00 1 мин 03-04-2021 12:21:00 4 м
Полушкино 03-04-2021 12:23:00 1 мин 03-04-2021 12:24:00 3 м
Чапаевка 03-04-2021 12:27:00 1 мин 03-04-2021 12:28:00 4 м
Кубинка 1 03-04-2021 12:32:00 1 мин 03-04-2021 12:33:00 5 м
Портновская 03-04-2021 12:35:00 1 мин 03-04-2021 12:36:00 3 м
Часцовская 03-04-2021 12:39:00 1 мин 03-04-2021 12:40:00 4 м
Петелино 03-04-2021 12:42:00 1 мин 03-04-2021 12:43:00 3 м
Сушкинская 03-04-2021 12:45:00 1 мин 03-04-2021 12:46:00 3 м
Голицыно 03-04-2021 12:52:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 20-04-2021 04:16:00 20-04-2021 05:21:00
Можайск — Дмитров 6118 20-04-2021 04:40:00 20-04-2021 05:49:00
Бородино — Икша 6130 20-04-2021 05:44:00 20-04-2021 06:50:00
Можайск — Лобня 6132 20-04-2021 05:50:00 20-04-2021 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 20-04-2021 06:36:00 20-04-2021 07:30:00
Можайск — Икша 6142 20-04-2021 06:44:00 20-04-2021 07:52:00
Бородино — Лобня 6144 20-04-2021 06:59:00 20-04-2021 07:58:00
Бородино — Лобня 6154 20-04-2021 08:08:00 20-04-2021 09:11:00
Можайск — Лобня 6168 20-04-2021 08:58:00 20-04-2021 10:08:00
Можайск — Дмитров 6174 20-04-2021 09:36:00 20-04-2021 10:45:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 20-04-2021 10:58:00 20-04-2021 11:47:00
Бородино — Дмитров 6186 20-04-2021 11:05:00 20-04-2021 12:13:00
Можайск — Лобня 6212 20-04-2021 13:48:00 20-04-2021 14:57:00
Бородино — Икша 6216 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 15:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 20-04-2021 14:36:00 20-04-2021 15:29:00
Можайск — Икша 6222 20-04-2021 14:44:00 20-04-2021 15:52:00
Можайск — Дмитров 6230 20-04-2021 15:36:00 20-04-2021 16:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 20-04-2021 16:40:00 20-04-2021 17:36:00
Бородино — Лобня 6246 20-04-2021 16:56:00 20-04-2021 18:02:00
Можайск — Икша 6252 20-04-2021 17:15:00 20-04-2021 18:25:00
Бородино — Дмитров 6264 20-04-2021 18:19:00 20-04-2021 19:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-04-2021 19:12:00 20-04-2021 20:21:00
Бородино — Лобня 6282 20-04-2021 20:22:00 20-04-2021 21:29:00
Можайск — Лобня 6286 20-04-2021 20:56:00 20-04-2021 21:50:00
Можайск — Лобня 6298 20-04-2021 22:03:00 20-04-2021 23:05:00
Бородино — Дмитров 6302 20-04-2021 22:38:00 20-04-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search