ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Голутвин находится в пути 2 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Голутвин (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:43
Электрозаводская 23:48 1 мин 23:49 6 м
Сортировочная 23:50 1 мин 23:51 2 м
Новая 23:53 1 мин 23:54 3 м
Фрезер 23:55 2 мин 23:57 3 м
Перово 23:58 1 мин 23:59 2 м
Плющево 00:00 1 мин 00:01 2 м
Вешняки 00:03 1 мин 00:04 3 м
Выхино 00:06 1 мин 00:07 3 м
Косино 00:09 1 мин 00:10 3 м
Ухтомская 00:12 1 мин 00:13 3 м
Люберцы 1 00:15 1 мин 00:16 3 м
Панки 00:18 1 мин 00:19 3 м
Томилино 00:21 1 мин 00:22 3 м
Красково 00:24 1 мин 00:25 3 м
Малаховка 00:26 1 мин 00:27 2 м
Удельная 00:29 1 мин 00:30 3 м
Быково 00:32 1 мин 00:33 3 м
Ильинская 00:35 1 мин 00:36 3 м
Отдых 00:38 1 мин 00:39 3 м
Кратово 00:40 1 мин 00:41 2 м
42 км 00:43 1 мин 00:44 3 м
Фабричная 00:45 1 мин 00:46 2 м
Раменское 00:47 1 мин 00:48 2 м
47 км 00:49 1 мин 00:50 2 м
Совхоз 00:53 1 мин 00:54 4 м
Загорново 00:57 1 мин 00:58 4 м
Бронницы 01:00 1 мин 01:01 3 м
Радуга 01:03 1 мин 01:04 3 м
63 км 01:06 1 мин 01:07 3 м
Белоозёрская 01:09 1 мин 01:10 3 м
Фаустово 01:13 1 мин 01:14 4 м
Золотово 01:15 1 мин 01:16 2 м
Виноградово 01:18 1 мин 01:19 3 м
Конобеево 01:24 1 мин 01:25 6 м
Трофимово 01:28 1 мин 01:29 4 м
88 км 01:33 1 мин 01:34 5 м
Воскресенск 01:35 1 мин 01:36 2 м
Шиферная 01:39 1 мин 01:40 4 м
Москворецкая 01:42 1 мин 01:43 3 м
Цемгигант 01:44 1 мин 01:45 2 м
Пески 01:48 1 мин 01:49 4 м
Конев Бор 01:51 1 мин 01:52 3 м
Хорошово 01:56 1 мин 01:57 5 м
113 км 01:59 1 мин 02:00 3 м
Коломна 02:02 2 мин 02:04 4 м
Голутвин 02:08 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Голутвин на карте:


Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:51 07:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:00 08:15
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7040 07:16 08:53
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:32 10:53
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7182 08:48 10:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 13:47
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:22 14:56
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7042 12:38 14:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7184 13:38 15:34
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:15 16:54
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:09 17:32
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 16:55 19:31
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 7044 18:15 20:02
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 7186 18:35 20:45
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 18:45 21:11
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 18:50 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 20:48 23:29
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 22:00 00:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search