ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Москва (Казанский вокзал) — Фаустово находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Казанский вокзал) — Фаустово (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 23:42
Электрозаводская 23:47 1 мин 23:48 6 м
Сортировочная 23:50 1 мин 23:51 3 м
Авиамоторная 23:53 1 мин 23:54 3 м
Андроновка (Казанское направление) 23:56 1 мин 23:57 3 м
Перово 23:59 1 мин 00:00 3 м
Плющево 00:01 1 мин 00:02 2 м
Вешняки 00:04 1 мин 00:05 3 м
Выхино 00:07 1 мин 00:08 3 м
Косино 00:10 1 мин 00:11 3 м
Ухтомская 00:12 1 мин 00:13 2 м
Люберцы 1 00:16 1 мин 00:17 4 м
Панки 00:19 1 мин 00:20 3 м
Томилино 00:22 1 мин 00:23 3 м
Красково 00:24 1 мин 00:25 2 м
Малаховка 00:27 1 мин 00:28 3 м
Удельная 00:30 1 мин 00:31 3 м
Быково 00:32 1 мин 00:33 2 м
Ильинская 00:35 1 мин 00:36 3 м
Отдых 00:38 1 мин 00:39 3 м
Кратово 00:41 1 мин 00:42 3 м
Есенинская 00:43 1 мин 00:44 2 м
Фабричная 00:46 1 мин 00:47 3 м
Раменское 00:49 1 мин 00:50 3 м
Ипподром 00:51 1 мин 00:52 2 м
Совхоз 00:55 1 мин 00:56 4 м
Загорново 00:59 1 мин 01:00 4 м
Бронницы 01:02 1 мин 01:03 3 м
Радуга 01:05 1 мин 01:06 3 м
63 км 01:07 1 мин 01:08 2 м
Белоозёрская 01:10 1 мин 01:11 3 м
Фаустово 01:17 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Казанский вокзал) Фаустово на карте:

Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6104 04:56 06:27
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6702 05:42 07:18
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6720 05:51 07:25
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6106 06:18 07:45
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6108 07:00 08:30
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6704 07:18 08:49
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 08:16 09:44
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6754 08:41 10:13
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6112 09:10 10:28
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6114 09:33 11:01
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6708 10:35 12:09
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6118 11:12 12:44
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6120 12:34 14:08
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6722 12:53 14:21
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6122 14:27 15:55
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15:19 16:39
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6124 15:30 17:00
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6710 15:55 17:26
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6126 16:24 17:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6128 17:02 18:34
Москва (Казанский вокзал) — Виноградово 6712 17:20 18:51
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6130 17:25 18:45
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6724 17:59 19:26
Москва (Казанский вокзал) — Фаустово 6714 18:12 19:50
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6726 18:33 20:05
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6132 19:01 20:32
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6760 19:07 20:38
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 19:13 20:19
Москва (Казанский вокзал) — 88 км 6728 19:25 20:49
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6134 19:52 21:23
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6762 19:58 21:30
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6136 20:30 21:56
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6138 21:06 22:33
Москва (Казанский вокзал) — Луховицы 6140 21:35 23:01
Москва (Казанский вокзал) — Шиферная 6764 22:21 23:52
Москва (Казанский вокзал) — Голутвин 6142 23:42 01:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search