ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Дорохово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Дорохово — Икша находится в пути 3 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дорохово — Икша (только 9 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дорохово — :: 07:06
Садовая 07:08 1 мин 07:09 3 м
Театральная 07:12 1 мин 07:13 4 м
Тучково 07:15 2 мин 07:17 4 м
Санаторная 07:20 1 мин 07:21 4 м
Полушкино 07:23 1 мин 07:24 3 м
Чапаевка 07:27 1 мин 07:28 4 м
Кубинка 1 07:32 1 мин 07:33 5 м
Портновская 07:35 1 мин 07:36 3 м
Часцовская 07:39 1 мин 07:40 4 м
Петелино 07:42 1 мин 07:43 3 м
Сушкинская 07:45 1 мин 07:46 3 м
Голицыно 07:52 1 мин 07:53 7 м
Малые Вязёмы 07:55 1 мин 07:56 3 м
Дачное 07:57 07:57 1 м
Жаворонки 08:01 1 мин 08:02 5 м
Здравница 08:04 1 мин 08:05 3 м
Перхушково 08:06 08:06 1 м
Пионерская 08:08 1 мин 08:09 3 м
Отрадное 08:12 1 мин 08:13 4 м
Одинцово 08:15 1 мин 08:16 3 м
Баковка 08:18 1 мин 08:19 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:21 1 мин 08:22 3 м
Немчиновка 08:24 1 мин 08:25 3 м
Сетунь 08:27 1 мин 08:28 3 м
Рабочий Посёлок 08:29 1 мин 08:30 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08:33 1 мин 08:34 4 м
Славянский Бульвар 08:36 1 мин 08:37 3 м
Фили 08:40 1 мин 08:41 4 м
Тестовская 08:43 1 мин 08:44 3 м
Беговая 08:47 2 мин 08:49 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:53 3 мин 08:56 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:00 1 мин 09:01 5 м
Тимирязевская 09:08 1 мин 09:09 8 м
Окружная 09:12 1 мин 09:13 4 м
Дегунино 09:15 1 мин 09:16 3 м
Бескудниково 09:18 1 мин 09:19 3 м
Лианозово 09:21 1 мин 09:22 3 м
Марк 09:25 1 мин 09:26 4 м
Новодачная 09:28 1 мин 09:29 3 м
Долгопрудная 09:30 1 мин 09:31 2 м
Водники 09:33 1 мин 09:34 3 м
Хлебниково 09:35 1 мин 09:36 2 м
Шереметьевская 09:38 1 мин 09:39 3 м
Лобня 09:44 1 мин 09:45 6 м
Депо 09:46 1 мин 09:47 2 м
Луговая 09:49 1 мин 09:50 3 м
Некрасовская 09:53 1 мин 09:54 4 м
Катуар 09:56 1 мин 09:57 3 м
Трудовая 09:59 1 мин 10:00 3 м
Икша 10:07 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дорохово Икша на карте:




Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6118 05:03 08:06
Бородино — Икша 6130 06:07 09:01
Можайск — Икша 6142 07:06 10:07
Можайск — Дмитров 6174 10:00 12:56
Бородино — Дмитров 6186 11:27 14:23
Бородино — Икша 6216 14:28 17:31
Можайск — Икша 6222 15:07 18:07
Можайск — Дмитров 6230 15:58 18:49
Можайск — Икша 6252 17:39 20:38
Дорохово — Икша 6258 18:06 21:10
Бородино — Дмитров 6264 18:41 21:37
Можайск — Талдом 6270/6374 19:35 22:37
Бородино — Дмитров 6302 22:59 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search