ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6142 Бородино — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142 Бородино — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Москва (Савёловский вокзал) (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 13:52
Можайск 14:04 1 мин 14:05 13 м
109 км 14:07 1 мин 14:08 3 м
Кукаринская 14:11 1 мин 14:12 4 м
Шаликово 14:16 1 мин 14:17 5 м
Партизанская 14:22 1 мин 14:23 6 м
Дорохово 14:27 1 мин 14:28 5 м
Садовая 14:30 1 мин 14:31 3 м
Театральная 14:34 1 мин 14:35 4 м
Тучково 14:37 2 мин 14:39 4 м
Санаторная 14:42 1 мин 14:43 4 м
Полушкино 14:45 1 мин 14:46 3 м
Чапаевка 14:49 1 мин 14:50 4 м
Кубинка 1 14:54 1 мин 14:55 5 м
Портновская 14:57 1 мин 14:58 3 м
Часцовская 14:59 14:59 1 м
Петелино 15:02 1 мин 15:03 4 м
Сушкинская 15:06 1 мин 15:07 4 м
Голицыно 15:12 1 мин 15:13 6 м
Малые Вязёмы 15:16 1 мин 15:17 4 м
Дачное 15:18 15:18 1 м
Жаворонки 15:21 1 мин 15:22 4 м
Здравница 15:24 1 мин 15:25 3 м
Перхушково 15:27 1 мин 15:28 3 м
Пионерская 15:30 1 мин 15:31 3 м
Отрадное 15:33 1 мин 15:34 3 м
Одинцово 15:36 1 мин 15:37 3 м
Баковка 15:40 1 мин 15:41 4 м
Сколково 15:43 1 мин 15:44 3 м
Немчиновка 15:46 1 мин 15:47 3 м
Сетунь 15:48 1 мин 15:49 2 м
Рабочий Посёлок 15:51 1 мин 15:52 3 м
Кунцевская 15:54 1 мин 15:55 3 м
Славянский Бульвар 15:57 1 мин 15:58 3 м
Фили 16:02 1 мин 16:03 5 м
Тестовская 16:04 1 мин 16:05 2 м
Беговая 16:08 1 мин 16:09 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 16:14 1 мин 16:15 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Москва (Савёловский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6142, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6110 05:36 08:10
Бородино — Дмитров 6128 10:53 13:25
Бородино — Икша 6142 13:52 16:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search