ss x
x

Электричка № 6142/6112 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6142/6112 Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гудогай — Пруды (автобус) — Молодечно — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 12 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гудогай — :: 12-11-2019 05:34:00
Каменка 12-11-2019 05:40:00 1 мин 12-11-2019 05:41:00 7 м
Скрестины 12-11-2019 05:45:00 1 мин 12-11-2019 05:46:00 5 м
Ошмяны 12-11-2019 05:50:00 1 мин 12-11-2019 05:51:00 5 м
Солы 12-11-2019 05:57:00 1 мин 12-11-2019 05:58:00 7 м
Гаути 12-11-2019 06:04:00 1 мин 12-11-2019 06:05:00 7 м
Сморгонь 12-11-2019 06:10:00 1 мин 12-11-2019 06:11:00 6 м
Молодёжный 12-11-2019 06:14:00 2 мин 12-11-2019 06:16:00 5 м
Белосельский 12-11-2019 06:19:00 1 мин 12-11-2019 06:20:00 4 м
Залесье 12-11-2019 06:25:00 1 мин 12-11-2019 06:26:00 6 м
Засковичи 12-11-2019 06:30:00 1 мин 12-11-2019 06:31:00 5 м
Пруды 12-11-2019 06:35:00 10 мин 12-11-2019 06:45:00 14 м
Мороськи 12-11-2019 06:46:00 12-11-2019 06:46:00 1 м
Асановский 12-11-2019 06:47:00 12-11-2019 06:47:00 1 м
Насилово 12-11-2019 06:48:00 12-11-2019 06:48:00 1 м
Молодечно 12-11-2019 07:20:00 14 мин 12-11-2019 07:34:00 46 м
Фестивальный 12-11-2019 07:39:00 1 мин 12-11-2019 07:40:00 6 м
Селивоновка 12-11-2019 07:43:00 1 мин 12-11-2019 07:44:00 4 м
Криница 12-11-2019 07:46:00 1 мин 12-11-2019 07:47:00 3 м
Татарщизна 12-11-2019 07:49:00 1 мин 12-11-2019 07:50:00 3 м
Мясота 12-11-2019 07:53:00 1 мин 12-11-2019 07:54:00 4 м
Уша 12-11-2019 07:57:00 1 мин 12-11-2019 07:58:00 4 м
Лоси 12-11-2019 08:02:00 1 мин 12-11-2019 08:03:00 5 м
Бояры 12-11-2019 08:06:00 2 мин 12-11-2019 08:08:00 5 м
Олехновичи 12-11-2019 08:12:00 1 мин 12-11-2019 08:13:00 5 м
Романы 12-11-2019 08:16:00 1 мин 12-11-2019 08:17:00 4 м
Дубравы 12-11-2019 08:20:00 1 мин 12-11-2019 08:21:00 4 м
Пралески 12-11-2019 08:23:00 1 мин 12-11-2019 08:24:00 3 м
Вязынка 12-11-2019 08:27:00 1 мин 12-11-2019 08:28:00 4 м
Радошковичи 12-11-2019 08:31:00 1 мин 12-11-2019 08:32:00 4 м
Анусино 12-11-2019 08:34:00 1 мин 12-11-2019 08:35:00 3 м
Хмелевка 12-11-2019 08:38:00 1 мин 12-11-2019 08:39:00 4 м
Беларусь 12-11-2019 08:42:00 2 мин 12-11-2019 08:44:00 5 м
Зелёное 12-11-2019 08:47:00 1 мин 12-11-2019 08:48:00 4 м
Крыжовка 12-11-2019 08:51:00 1 мин 12-11-2019 08:52:00 4 м
Ратомка 12-11-2019 08:55:00 1 мин 12-11-2019 08:56:00 4 м
Минское Море 12-11-2019 08:59:00 1 мин 12-11-2019 09:00:00 4 м
Ждановичи 12-11-2019 09:03:00 1 мин 12-11-2019 09:04:00 4 м
Лебяжий 12-11-2019 09:06:00 1 мин 12-11-2019 09:07:00 3 м
Масюковщина 12-11-2019 09:10:00 1 мин 12-11-2019 09:11:00 4 м
Минск-Северный 12-11-2019 09:16:00 1 мин 12-11-2019 09:17:00 6 м
Минск-Пасс. 12-11-2019 09:22:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гудогай Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6142/6112, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 24-02-2021 04:10:00 24-02-2021 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 24-02-2021 05:53:00 24-02-2021 08:26:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 24-02-2021 08:33:00 24-02-2021 11:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 24-02-2021 13:13:00 24-02-2021 16:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 24-02-2021 15:13:00 24-02-2021 18:34:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-02-2021 17:55:00 24-02-2021 21:06:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7036 24-02-2021 20:02:00 24-02-2021 22:35:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-02-2021 21:01:00 24-02-2021 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search