ss x
x

Электричка № 6141 Синельниково-1 — Днепр-Главный: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Синельниково-1 и Днепр-Главный 53,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6141 Синельниково-1 — Днепр-Главный находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Синельниково-1 — Днепр-Главный (только 9, 10, 11, 12, 13 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Синельниково-1 — :: 09-07-2018 10:42:00
Синельниково-2 09-07-2018 10:49:00 1 мин 09-07-2018 10:50:00 8 м
235 км 09-07-2018 10:51:00 09-07-2018 10:51:00 1 м
230 км 09-07-2018 10:55:00 1 мин 09-07-2018 10:56:00 5 м
Хорошево 09-07-2018 10:59:00 1 мин 09-07-2018 11:00:00 4 м
225 км 09-07-2018 11:01:00 09-07-2018 11:01:00 1 м
222 км 09-07-2018 11:02:00 09-07-2018 11:02:00 1 м
219 км 09-07-2018 11:03:00 09-07-2018 11:03:00 1 м
Илларионово 09-07-2018 11:14:00 1 мин 09-07-2018 11:15:00 12 м
212 км 09-07-2018 11:16:00 09-07-2018 11:16:00 1 м
207 км 09-07-2018 11:17:00 09-07-2018 11:17:00 1 м
Игрень 09-07-2018 11:28:00 1 мин 09-07-2018 11:29:00 12 м
Ксеньевка 09-07-2018 11:31:00 2 мин 09-07-2018 11:33:00 4 м
Нижнеднепровск-Узел парк Е 09-07-2018 11:37:00 2 мин 09-07-2018 11:39:00 6 м
Нижнеднепровск-Узел парк З 09-07-2018 11:41:00 1 мин 09-07-2018 11:42:00 3 м
196 км 09-07-2018 11:45:00 1 мин 09-07-2018 11:46:00 4 м
Нижнеднепровск 09-07-2018 11:49:00 1 мин 09-07-2018 11:50:00 4 м
193 км 09-07-2018 11:53:00 2 мин 09-07-2018 11:55:00 5 м
Днепр-Главный 09-07-2018 12:03:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Синельниково-1 Днепр-Главный на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search