ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Шиферная — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Шиферная — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 2 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шиферная — Москва (Казанский вокзал) (только 1, 8, 9, 10, 11 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шиферная — :: 22:22
Воскресенск 22:27 1 мин 22:28 6 м
88 км 22:30 1 мин 22:31 3 м
Трофимово (84 км) 22:34 1 мин 22:35 4 м
Конобеево 22:39 1 мин 22:40 5 м
Виноградово 22:45 1 мин 22:46 6 м
Золотово 22:48 1 мин 22:49 3 м
Фаустово 22:53 1 мин 22:54 5 м
Белоозёрская 22:57 1 мин 22:58 4 м
63 км 22:59 1 мин 23:00 2 м
Радуга 23:02 1 мин 23:03 3 м
Бронницы 23:05 1 мин 23:06 3 м
Загорново 23:08 1 мин 23:09 3 м
Совхоз 23:12 1 мин 23:13 4 м
Ипподром (бывш. 47 км) 23:16 1 мин 23:17 4 м
Раменское 23:19 1 мин 23:20 3 м
Фабричная 23:21 1 мин 23:22 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23:23 23:23 1 м
Кратово 23:24 23:24 1 м
Отдых 23:28 1 мин 23:29 5 м
Ильинская 23:31 1 мин 23:32 3 м
Быково 23:34 1 мин 23:35 3 м
Удельная 23:37 1 мин 23:38 3 м
Малаховка 23:40 1 мин 23:41 3 м
Красково 23:43 1 мин 23:44 3 м
Томилино 23:45 1 мин 23:46 2 м
Панки 23:48 1 мин 23:49 3 м
Люберцы 1 23:52 1 мин 23:53 4 м
Ухтомская 23:56 1 мин 23:57 4 м
Косино 23:58 1 мин 23:59 2 м
Выхино 00:02 1 мин 00:03 4 м
Вешняки 00:04 1 мин 00:05 2 м
Плющево 00:07 1 мин 00:08 3 м
Перово (бывш. Чухлинка) 00:09 1 мин 00:10 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 00:12 1 мин 00:13 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 00:14 1 мин 00:15 2 м
Сортировочная 00:17 1 мин 00:18 3 м
Электрозаводская 00:20 1 мин 00:21 3 м
Москва (Казанский вокзал) 00:28 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шиферная Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:41 06:27
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:06 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:20 07:23
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 06:39 08:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 07:42 09:44
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:50 10:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 09:52 11:47
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 11:15 13:09
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:07 14:06
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:18 14:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 13:40 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:35 16:32
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:16 17:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:09 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:54 19:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 18:23 20:25
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:41 20:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 20:08 22:10
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:25 22:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:57 22:55
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 21:50 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:03 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search