ss x
x

Электричка № 6141 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви находится в пути 1 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-08-2019 13:00:00
Ланская 10-08-2019 13:07:00 1 мин 10-08-2019 13:08:00 8 м
Удельная 10-08-2019 13:11:00 1 мин 10-08-2019 13:12:00 4 м
Озерки 10-08-2019 13:14:00 1 мин 10-08-2019 13:15:00 3 м
Шувалово 10-08-2019 13:16:00 1 мин 10-08-2019 13:17:00 2 м
Парголово 10-08-2019 13:20:00 1 мин 10-08-2019 13:21:00 4 м
Левашово 10-08-2019 13:24:00 1 мин 10-08-2019 13:25:00 4 м
Песочная 10-08-2019 13:28:00 1 мин 10-08-2019 13:29:00 4 м
Дибуны 10-08-2019 13:30:00 1 мин 10-08-2019 13:31:00 2 м
Белоостров 10-08-2019 13:36:00 1 мин 10-08-2019 13:37:00 6 м
Солнечное 10-08-2019 13:40:00 1 мин 10-08-2019 13:41:00 4 м
Репино 10-08-2019 13:44:00 1 мин 10-08-2019 13:45:00 4 м
Комарово 10-08-2019 13:48:00 1 мин 10-08-2019 13:49:00 4 м
Зеленогорск 10-08-2019 13:54:00 1 мин 10-08-2019 13:55:00 6 м
Ушково 10-08-2019 13:59:00 1 мин 10-08-2019 14:00:00 5 м
Рощино 10-08-2019 14:05:00 1 мин 10-08-2019 14:06:00 6 м
63 км 10-08-2019 14:09:00 1 мин 10-08-2019 14:10:00 4 м
Горьковское 10-08-2019 14:12:00 1 мин 10-08-2019 14:13:00 3 м
73 км (Шевелёво) 10-08-2019 14:18:00 1 мин 10-08-2019 14:19:00 6 м
Каннельярви 10-08-2019 14:23:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Каннельярви на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 19-09-2020 06:47:00 19-09-2020 08:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 19-09-2020 08:15:00 19-09-2020 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 19-09-2020 08:34:00 19-09-2020 09:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 19-09-2020 08:46:00 19-09-2020 10:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 19-09-2020 09:35:00 19-09-2020 10:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 19-09-2020 10:10:00 19-09-2020 11:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 19-09-2020 11:49:00 19-09-2020 13:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 19-09-2020 13:00:00 19-09-2020 14:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 19-09-2020 13:55:00 19-09-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 19-09-2020 15:50:00 19-09-2020 17:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 19-09-2020 16:05:00 19-09-2020 17:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 19-09-2020 16:55:00 19-09-2020 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 19-09-2020 18:28:00 19-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19-09-2020 19:30:00 19-09-2020 20:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 19-09-2020 20:47:00 19-09-2020 22:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 19-09-2020 22:24:00 19-09-2020 23:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search