ss x
x

Электричка № 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Генерала Омельченко: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Генерала Омельченко находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Генерала Омельченко (только 21 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 21-09-2019 23:30:00
Электродепо 21-09-2019 23:31:00 21-09-2019 23:31:00 1 м
Броневая 21-09-2019 23:35:00 1 мин 21-09-2019 23:36:00 5 м
Ленинский Проспект 21-09-2019 23:40:00 1 мин 21-09-2019 23:41:00 5 м
Предпортовая 21-09-2019 23:43:00 1 мин 21-09-2019 23:44:00 3 м
Аэропорт 21-09-2019 23:47:00 1 мин 21-09-2019 23:48:00 4 м
Александровская 21-09-2019 23:57:00 1 мин 21-09-2019 23:58:00 10 м
Кондакопшино 22-09-2019 00:01:00 1 мин 22-09-2019 00:02:00 4 м
Лесное (29 км) 22-09-2019 00:04:00 1 мин 22-09-2019 00:05:00 3 м
Верево 22-09-2019 00:09:00 1 мин 22-09-2019 00:10:00 5 м
Старое Мозино 22-09-2019 00:12:00 1 мин 22-09-2019 00:13:00 3 м
Новое Мозино 22-09-2019 00:15:00 1 мин 22-09-2019 00:16:00 3 м
Татьянино 22-09-2019 00:20:00 1 мин 22-09-2019 00:21:00 5 м
Гатчина-Варшавская 22-09-2019 00:23:00 1 мин 22-09-2019 00:24:00 3 м
Суйда 22-09-2019 00:33:00 1 мин 22-09-2019 00:34:00 10 м
Прибытково 22-09-2019 00:40:00 1 мин 22-09-2019 00:41:00 7 м
Карташевская 22-09-2019 00:44:00 1 мин 22-09-2019 00:45:00 4 м
Сиверская 22-09-2019 00:52:00 1 мин 22-09-2019 00:53:00 8 м
Лампово 22-09-2019 00:58:00 1 мин 22-09-2019 00:59:00 6 м
Строганово 22-09-2019 01:01:00 1 мин 22-09-2019 01:02:00 3 м
Дивенская 22-09-2019 01:08:00 1 мин 22-09-2019 01:09:00 7 м
Низовская 22-09-2019 01:17:00 1 мин 22-09-2019 01:18:00 9 м
Росинка 22-09-2019 01:22:00 1 мин 22-09-2019 01:23:00 5 м
Мшинская 22-09-2019 01:27:00 1 мин 22-09-2019 01:28:00 5 м
Антонины Петровой 22-09-2019 01:29:00 22-09-2019 01:29:00 1 м
Толмачёво 22-09-2019 01:40:00 1 мин 22-09-2019 01:41:00 12 м
Партизанская 22-09-2019 01:42:00 1 мин 22-09-2019 01:43:00 2 м
Генерала Омельченко 22-09-2019 01:49:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) Генерала Омельченко на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 24-10-2019 07:05:00 24-10-2019 09:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 24-10-2019 08:26:00 24-10-2019 10:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 24-10-2019 09:35:00 24-10-2019 12:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6143 24-10-2019 13:45:00 24-10-2019 16:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 24-10-2019 16:20:00 24-10-2019 18:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 24-10-2019 17:55:00 24-10-2019 20:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 24-10-2019 19:25:00 24-10-2019 22:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 24-10-2019 21:03:00 24-10-2019 23:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 24-10-2019 23:30:00 25-10-2019 01:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search