ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 19:35
Москва-Товарная 19:39 1 мин 19:40 5 м
Калитники 19:42 1 мин 19:43 3 м
Новохохловская 19:44 1 мин 19:45 2 м
Текстильщики 19:47 1 мин 19:48 3 м
Люблино (Кубанская) 19:52 1 мин 19:53 5 м
Депо 19:54 1 мин 19:55 2 м
Перерва 19:57 1 мин 19:58 3 м
Курьяново 19:59 1 мин 20:00 2 м
Москворечье 20:01 1 мин 20:02 2 м
Царицыно 20:05 2 мин 20:07 5 м
Покровское 20:10 1 мин 20:11 4 м
Красный Строитель 20:13 1 мин 20:14 3 м
Битца 20:16 1 мин 20:17 3 м
Бутово 20:21 1 мин 20:22 5 м
Щербинка 20:24 1 мин 20:25 3 м
Остафьево 20:27 1 мин 20:28 3 м
Силикатная 20:30 1 мин 20:31 3 м
Подольск 20:34 1 мин 20:35 4 м
Кутузовская 20:38 1 мин 20:39 4 м
Весенняя 20:41 1 мин 20:42 3 м
Гривно 20:45 1 мин 20:46 4 м
Львовская 20:50 1 мин 20:51 5 м
Молоди 20:53 1 мин 20:54 3 м
Столбовая 20:57 1 мин 20:58 4 м
66 км 21:00 1 мин 21:01 3 м
Чепелёво 21:04 1 мин 21:05 4 м
Чехов 21:09 1 мин 21:10 5 м
Луч 21:14 1 мин 21:15 5 м
Шарапова Охота 21:19 1 мин 21:20 5 м
92 км 21:24 1 мин 21:25 5 м
Авангард 21:28 1 мин 21:29 4 м
Серпухов 21:34 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:14 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:36
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:24 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:35 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 08:54 10:51
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:59 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 11:35 13:39
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 12:29 14:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:24 15:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:36 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:29 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:24 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:53 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:23
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 18:31 19:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:35 21:34
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:29 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:23 00:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search