ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Моршанск — Ряжск-2 находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моршанск — Ряжск-2 (только 16, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 октября, 1, 2, 3, 4, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моршанск — :: 09:26
438 км 09:31 1 мин 09:32 6 м
Базево 09:37 1 мин 09:38 6 м
Ракша 09:47 1 мин 09:48 10 м
Хлудово 09:56 1 мин 09:57 9 м
Ягодное 10:05 1 мин 10:06 9 м
Муравлянка 10:13 1 мин 10:14 8 м
Ремизово 10:22 1 мин 10:23 9 м
Верда 10:35 2 мин 10:37 14 м
Малютино 10:44 1 мин 10:45 8 м
365 км 10:49 1 мин 10:50 5 м
Желобово 10:55 2 мин 10:57 7 м
Сухарево 11:05 1 мин 11:06 9 м
Кензино 11:15 2 мин 11:17 11 м
333 км 11:22 1 мин 11:23 6 м
Еголдаево 11:29 1 мин 11:30 7 м
323 км 11:34 1 мин 11:35 5 м
Ряжск-2 11:44 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Моршанск Ряжск-2 на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Моршанск — Ряжск-1 6141 09:26 11:42
Моршанск — Ряжск-1 6143 19:12 21:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search