ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Лобня — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Лобня — Голицыно находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Голицыно (только 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-08-2021 07:57:00
Шереметьевская 28-08-2021 08:03:00 1 мин 28-08-2021 08:04:00 7 м
Хлебниково 28-08-2021 08:05:00 1 мин 28-08-2021 08:06:00 2 м
Водники 28-08-2021 08:08:00 1 мин 28-08-2021 08:09:00 3 м
Долгопрудная 28-08-2021 08:10:00 1 мин 28-08-2021 08:11:00 2 м
Новодачная 28-08-2021 08:13:00 1 мин 28-08-2021 08:14:00 3 м
Марк 28-08-2021 08:16:00 1 мин 28-08-2021 08:17:00 3 м
Лианозово 28-08-2021 08:19:00 1 мин 28-08-2021 08:20:00 3 м
Бескудниково 28-08-2021 08:22:00 1 мин 28-08-2021 08:23:00 3 м
Дегунино 28-08-2021 08:25:00 1 мин 28-08-2021 08:26:00 3 м
Окружная 28-08-2021 08:28:00 1 мин 28-08-2021 08:29:00 3 м
Тимирязевская 28-08-2021 08:32:00 1 мин 28-08-2021 08:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-08-2021 08:40:00 1 мин 28-08-2021 08:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-08-2021 08:45:00 3 мин 28-08-2021 08:48:00 7 м
Беговая 28-08-2021 08:52:00 1 мин 28-08-2021 08:53:00 5 м
Тестовская 28-08-2021 08:56:00 1 мин 28-08-2021 08:57:00 4 м
Фили 28-08-2021 08:59:00 1 мин 28-08-2021 09:00:00 3 м
Славянский Бульвар 28-08-2021 09:03:00 1 мин 28-08-2021 09:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 28-08-2021 09:06:00 1 мин 28-08-2021 09:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 28-08-2021 09:09:00 1 мин 28-08-2021 09:10:00 3 м
Сетунь 28-08-2021 09:12:00 1 мин 28-08-2021 09:13:00 3 м
Немчиновка 28-08-2021 09:14:00 1 мин 28-08-2021 09:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 28-08-2021 09:18:00 1 мин 28-08-2021 09:19:00 4 м
Баковка 28-08-2021 09:20:00 1 мин 28-08-2021 09:21:00 2 м
Одинцово 28-08-2021 09:25:00 1 мин 28-08-2021 09:26:00 5 м
Отрадное 28-08-2021 09:28:00 1 мин 28-08-2021 09:29:00 3 м
Пионерская 28-08-2021 09:31:00 1 мин 28-08-2021 09:32:00 3 м
Перхушково 28-08-2021 09:33:00 1 мин 28-08-2021 09:34:00 2 м
Здравница 28-08-2021 09:36:00 1 мин 28-08-2021 09:37:00 3 м
Жаворонки 28-08-2021 09:40:00 1 мин 28-08-2021 09:41:00 4 м
Дачное 28-08-2021 09:44:00 1 мин 28-08-2021 09:45:00 4 м
Малые Вязёмы 28-08-2021 09:47:00 1 мин 28-08-2021 09:48:00 3 м
Голицыно 28-08-2021 09:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Голицыно 6107 25-09-2021 04:36:00 25-09-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 25-09-2021 05:27:00 25-09-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 25-09-2021 05:37:00 25-09-2021 07:31:00
Лобня — Можайск 6117 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-09-2021 06:22:00 25-09-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 25-09-2021 06:28:00 25-09-2021 08:21:00
Лобня — Голицыно 6123 25-09-2021 06:38:00 25-09-2021 08:31:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-09-2021 06:42:00 25-09-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 25-09-2021 06:53:00 25-09-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 25-09-2021 07:08:00 25-09-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 25-09-2021 07:23:00 25-09-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 25-09-2021 07:38:00 25-09-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 25-09-2021 07:53:00 25-09-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 25-09-2021 08:23:00 25-09-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-09-2021 08:27:00 25-09-2021 10:24:00
Лобня — Можайск 6149 25-09-2021 08:53:00 25-09-2021 10:47:00
Лобня — Бородино 6155 25-09-2021 09:23:00 25-09-2021 11:15:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-09-2021 09:53:00 25-09-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 25-09-2021 09:58:00 25-09-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 25-09-2021 10:12:00 25-09-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 25-09-2021 10:38:00 25-09-2021 12:25:00
Икша — Голицыно 6171 25-09-2021 10:57:00 25-09-2021 12:52:00
Дмитров — Звенигород 6173 25-09-2021 11:12:00 25-09-2021 13:07:00
Дубна — Кубинка 1 6177 25-09-2021 11:53:00 25-09-2021 13:46:00
Икша — Голицыно 6179 25-09-2021 12:07:00 25-09-2021 14:04:00
Лобня — Можайск 6183 25-09-2021 12:28:00 25-09-2021 14:16:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 25-09-2021 12:38:00 25-09-2021 14:32:00
Лобня — Звенигород 6189 25-09-2021 12:58:00 25-09-2021 14:48:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 25-09-2021 13:53:00 25-09-2021 15:39:00
Лобня — Кубинка 1 6197 25-09-2021 13:58:00 25-09-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 25-09-2021 14:23:00 25-09-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 25-09-2021 14:28:00 25-09-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 25-09-2021 14:57:00 25-09-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-09-2021 15:08:00 25-09-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 25-09-2021 15:23:00 25-09-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 25-09-2021 15:28:00 25-09-2021 17:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 25-09-2021 15:43:00 25-09-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 25-09-2021 15:53:00 25-09-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 25-09-2021 15:58:00 25-09-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 25-09-2021 16:07:00 25-09-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 25-09-2021 16:13:00 25-09-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 25-09-2021 16:23:00 25-09-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 25-09-2021 16:28:00 25-09-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 25-09-2021 16:37:00 25-09-2021 18:28:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 25-09-2021 16:43:00 25-09-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 25-09-2021 16:53:00 25-09-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 25-09-2021 17:07:00 25-09-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 25-09-2021 17:23:00 25-09-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 25-09-2021 17:28:00 25-09-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 25-09-2021 17:38:00 25-09-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 25-09-2021 17:53:00 25-09-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 25-09-2021 17:58:00 25-09-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 25-09-2021 18:08:00 25-09-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 25-09-2021 18:23:00 25-09-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 25-09-2021 18:27:00 25-09-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 25-09-2021 18:43:00 25-09-2021 20:36:00
Дмитров — Дорохово 6259 25-09-2021 18:58:00 25-09-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 25-09-2021 19:13:00 25-09-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 25-09-2021 19:23:00 25-09-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 25-09-2021 19:43:00 25-09-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 25-09-2021 19:52:00 25-09-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 25-09-2021 20:28:00 25-09-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 25-09-2021 20:37:00 25-09-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 25-09-2021 20:42:00 25-09-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 25-09-2021 20:52:00 25-09-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 25-09-2021 21:27:00 25-09-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 25-09-2021 21:40:00 25-09-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 25-09-2021 21:53:00 25-09-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 25-09-2021 22:23:00 26-09-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 25-09-2021 23:23:00 26-09-2021 01:19:00
Лобня — Бородино 6291 25-09-2021 23:53:00 26-09-2021 01:47:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search