ss x
x

Электричка № 6141 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 28, 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 28-04-2020 21:00:00
Путепровод 28-04-2020 21:05:00 1 мин 28-04-2020 21:06:00 6 м
Калинина 28-04-2020 21:06:00 1 мин 28-04-2020 21:07:00 1 м
Бугач 28-04-2020 21:11:00 1 мин 28-04-2020 21:12:00 5 м
Мясокомбинат 28-04-2020 21:14:00 1 мин 28-04-2020 21:15:00 3 м
Овинный 28-04-2020 21:19:00 1 мин 28-04-2020 21:20:00 5 м
Колягино 28-04-2020 21:25:00 1 мин 28-04-2020 21:26:00 6 м
Пугачёво 28-04-2020 21:29:00 1 мин 28-04-2020 21:30:00 4 м
Минино 28-04-2020 21:34:00 1 мин 28-04-2020 21:35:00 5 м
Караульная 28-04-2020 21:38:00 1 мин 28-04-2020 21:39:00 4 м
Рябинино 28-04-2020 21:44:00 1 мин 28-04-2020 21:45:00 6 м
Снежница 28-04-2020 21:51:00 1 мин 28-04-2020 21:52:00 7 м
Еловка 28-04-2020 21:56:00 1 мин 28-04-2020 21:57:00 5 м
4056 км 28-04-2020 21:58:00 28-04-2020 21:58:00 1 м
Тростенцово 28-04-2020 22:00:00 1 мин 28-04-2020 22:01:00 3 м
Щебёночный Завод 28-04-2020 22:06:00 1 мин 28-04-2020 22:07:00 6 м
Кача 28-04-2020 22:13:00 12 мин 28-04-2020 22:25:00 18 м
Известковая 28-04-2020 22:27:00 1 мин 28-04-2020 22:28:00 3 м
Лесная 28-04-2020 22:31:00 1 мин 28-04-2020 22:32:00 4 м
Крючково 28-04-2020 22:35:00 1 мин 28-04-2020 22:36:00 4 м
Водораздел 28-04-2020 22:40:00 1 мин 28-04-2020 22:41:00 5 м
Зеледеево 28-04-2020 22:51:00 1 мин 28-04-2020 22:52:00 11 м
Бадаложный 28-04-2020 23:00:00 1 мин 28-04-2020 23:01:00 9 м
Горная 28-04-2020 23:02:00 28-04-2020 23:02:00 1 м
Сергино 28-04-2020 23:09:00 1 мин 28-04-2020 23:10:00 8 м
Кемчуг 28-04-2020 23:16:00 1 мин 28-04-2020 23:17:00 7 м
Боровой 28-04-2020 23:22:00 1 мин 28-04-2020 23:23:00 6 м
Косачи 28-04-2020 23:28:00 1 мин 28-04-2020 23:29:00 6 м
Листвянка 28-04-2020 23:34:00 1 мин 28-04-2020 23:35:00 6 м
Шарловский 28-04-2020 23:39:00 1 мин 28-04-2020 23:40:00 5 м
Черёмушки 28-04-2020 23:41:00 28-04-2020 23:41:00 1 м
Козулька 28-04-2020 23:50:00 1 мин 28-04-2020 23:51:00 10 м
Каменка 28-04-2020 23:54:00 1 мин 28-04-2020 23:55:00 4 м
Малиногорка 29-04-2020 00:01:00 1 мин 29-04-2020 00:02:00 7 м
Шушковский 29-04-2020 00:05:00 1 мин 29-04-2020 00:06:00 4 м
Весёлая 29-04-2020 00:10:00 1 мин 29-04-2020 00:11:00 5 м
Постойка 29-04-2020 00:13:00 1 мин 29-04-2020 00:14:00 3 м
Карпицкая 29-04-2020 00:18:00 1 мин 29-04-2020 00:19:00 5 м
Чернореченская 29-04-2020 00:24:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6403/6315 29-09-2020 08:45:00 29-09-2020 11:58:00
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6329 29-09-2020 15:20:00 29-09-2020 18:39:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6341 29-09-2020 20:50:00 30-09-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search