ss x
x

Электричка № 6141 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 13-12-2020 07:34:00
Трудовая 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 7 м
Катуар 13-12-2020 07:44:00 1 мин 13-12-2020 07:45:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 3 м
Луговая 13-12-2020 07:51:00 1 мин 13-12-2020 07:52:00 4 м
Депо 13-12-2020 07:54:00 1 мин 13-12-2020 07:55:00 3 м
Лобня 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:10:00 1 мин 13-12-2020 08:11:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 08:13:00 1 мин 13-12-2020 08:14:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:16:00 1 мин 13-12-2020 08:17:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:19:00 1 мин 13-12-2020 08:20:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:22:00 1 мин 13-12-2020 08:23:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 08:25:00 1 мин 13-12-2020 08:26:00 3 м
Окружная 13-12-2020 08:28:00 1 мин 13-12-2020 08:29:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:32:00 1 мин 13-12-2020 08:33:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:40:00 1 мин 13-12-2020 08:41:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:45:00 3 мин 13-12-2020 08:48:00 7 м
Беговая 13-12-2020 08:52:00 1 мин 13-12-2020 08:53:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:56:00 1 мин 13-12-2020 08:57:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:59:00 1 мин 13-12-2020 09:00:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 09:03:00 1 мин 13-12-2020 09:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:06:00 1 мин 13-12-2020 09:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:12:00 1 мин 13-12-2020 09:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 4 м
Баковка 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 09:25:00 1 мин 13-12-2020 09:26:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 09:31:00 1 мин 13-12-2020 09:32:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 09:33:00 1 мин 13-12-2020 09:34:00 2 м
Здравница 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 09:40:00 1 мин 13-12-2020 09:41:00 4 м
Дачное 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:47:00 1 мин 13-12-2020 09:48:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 09:52:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-01-2021 04:13:00 27-01-2021 06:28:00
Дмитров — Можайск 6117 27-01-2021 05:52:00 27-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-01-2021 06:02:00 27-01-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 27-01-2021 06:08:00 27-01-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 06:19:00 27-01-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 27-01-2021 06:47:00 27-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 27-01-2021 07:15:00 27-01-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-01-2021 08:05:00 27-01-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 27-01-2021 08:34:00 27-01-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 27-01-2021 08:43:00 27-01-2021 11:02:00
Икша — Звенигород 6159 27-01-2021 09:14:00 27-01-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 09:29:00 27-01-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 27-01-2021 09:50:00 27-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 27-01-2021 10:15:00 27-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 27-01-2021 12:14:00 27-01-2021 14:32:00
Икша — Дорохово 6191 27-01-2021 13:04:00 27-01-2021 15:19:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 27-01-2021 13:21:00 27-01-2021 15:39:00
Икша — Звенигород 6199 27-01-2021 13:44:00 27-01-2021 15:58:00
Дмитров — Голицыно 6203 27-01-2021 14:05:00 27-01-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 27-01-2021 14:34:00 27-01-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 27-01-2021 14:44:00 27-01-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 27-01-2021 15:20:00 27-01-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-01-2021 15:35:00 27-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 27-01-2021 15:49:00 27-01-2021 17:57:00
Икша — Кубинка 1 6231 27-01-2021 16:12:00 27-01-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 27-01-2021 16:23:00 27-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 27-01-2021 16:30:00 27-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 27-01-2021 17:02:00 27-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 27-01-2021 17:13:00 27-01-2021 19:30:00
Икша — Можайск 6255 27-01-2021 18:01:00 27-01-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 27-01-2021 18:21:00 27-01-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 27-01-2021 18:32:00 27-01-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 27-01-2021 18:54:00 27-01-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 27-01-2021 19:17:00 27-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 21:54:00
Икша — Звенигород 6277 27-01-2021 20:16:00 27-01-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 27-01-2021 20:26:00 27-01-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 27-01-2021 21:05:00 27-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 27-01-2021 21:17:00 27-01-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search