ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Икша — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Икша — Голицыно находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 07:34
Трудовая 07:40 1 мин 07:41 7 м
Катуар 07:44 1 мин 07:45 4 м
Некрасовская 07:47 1 мин 07:48 3 м
Луговая 07:51 1 мин 07:52 4 м
Депо 07:54 1 мин 07:55 3 м
Лобня 07:57 1 мин 07:58 3 м
Шереметьевская 08:03 1 мин 08:04 6 м
Хлебниково 08:05 1 мин 08:06 2 м
Водники 08:08 1 мин 08:09 3 м
Долгопрудная 08:10 1 мин 08:11 2 м
Новодачная 08:13 1 мин 08:14 3 м
Марк 08:16 1 мин 08:17 3 м
Лианозово 08:19 1 мин 08:20 3 м
Бескудниково 08:22 1 мин 08:23 3 м
Дегунино 08:25 1 мин 08:26 3 м
Окружная 08:28 1 мин 08:29 3 м
Тимирязевская 08:32 1 мин 08:33 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:40 1 мин 08:41 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:45 3 мин 08:48 7 м
Беговая 08:52 1 мин 08:53 5 м
Тестовская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Фили 08:59 1 мин 09:00 3 м
Славянский Бульвар 09:03 1 мин 09:04 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:06 1 мин 09:07 3 м
Рабочий Посёлок 09:09 1 мин 09:10 3 м
Сетунь 09:12 1 мин 09:13 3 м
Немчиновка 09:14 1 мин 09:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:18 1 мин 09:19 4 м
Баковка 09:20 1 мин 09:21 2 м
Одинцово 09:25 1 мин 09:26 5 м
Отрадное 09:28 1 мин 09:29 3 м
Пионерская 09:31 1 мин 09:32 3 м
Перхушково 09:33 1 мин 09:34 2 м
Здравница 09:36 1 мин 09:37 3 м
Жаворонки 09:40 1 мин 09:41 4 м
Дачное 09:44 1 мин 09:45 4 м
Малые Вязёмы 09:47 1 мин 09:48 3 м
Голицыно 09:52 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04:10 06:28
Дмитров — Можайск 6117 05:51 08:04
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:01 08:16
Икша — Бородино 6121 06:06 08:21
Дубна — Кубинка 1 6125 06:17 08:36
Талдом — Голицыно 6131 06:47 09:04
Дубна — Звенигород 6137 07:14 09:27
Дмитров — Звенигород 6145 08:01 10:24
Дубна — Можайск 6391/6161 09:29 11:37
Дмитров — Голицыно 6165 09:47 12:06
Дмитров — Голицыно 6167 10:12 12:25
Икша — Голицыно 6171 10:31 12:52
Дмитров — Звенигород 6173 10:51 13:07
Дубна — Кубинка 1 6177 11:27 13:46
Икша — Голицыно 6179 11:41 14:04
Дмитров — Кубинка 1 6185 12:11 14:32
Савёлово — Можайск 6351/6195 13:29 15:39
Икша — Звенигород 6199 13:41 15:58
Дмитров — Голицыно 6203 14:02 16:23
Икша — Бородино 6207 14:31 16:46
Дмитров — Дорохово 6209 14:43 17:07
Дмитров — Голицыно 6217 15:18 17:36
Дмитров — Кубинка 1 6221 15:32 17:51
Большая Волга — Голицыно 6223 15:47 17:57
Икша — Кубинка 1 6231 16:09 18:28
Савёлово — Голицыно 6355/6235 16:23 18:35
Дмитров — Бородино 6237 16:29 18:42
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 17:01 19:18
Дубна — Голицыно 6245 17:13 19:30
Дмитров — Голицыно 6249 17:30 19:53
Икша — Можайск 6255 17:59 20:20
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18:21 20:36
Дмитров — Дорохово 6259 18:33 20:51
Дмитров — Кубинка 1 6263 18:54 21:06
Дмитров — Бородино 6267 19:15 21:27
Талдом — Голицыно 6269 19:27 21:54
Икша — Звенигород 6277 20:15 22:37
Икша — Голицыно 6279 20:24 22:48
Дмитров — Бородино 6281 21:01 23:21
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 21:16 23:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search