ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Голутвин — Перово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Голутвин — Перово находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голутвин — Перово (только 14, 16, 18 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голутвин — :: 22:34
Коломна 22:38 1 мин 22:39 5 м
113 км 22:40 1 мин 22:41 2 м
Хорошово 22:44 1 мин 22:45 4 м
Конев Бор 22:48 1 мин 22:49 4 м
Пески 22:52 1 мин 22:53 4 м
Цемгигант 22:57 1 мин 22:58 5 м
Москворецкая 23:00 1 мин 23:01 3 м
Шиферная 23:02 1 мин 23:03 2 м
Воскресенск 23:06 1 мин 23:07 4 м
88 км 23:10 1 мин 23:11 4 м
Трофимово (84 км) 23:12 23:12 1 м
Конобеево 23:17 1 мин 23:18 6 м
Виноградово 23:21 1 мин 23:22 4 м
Золотово 23:24 1 мин 23:25 3 м
Фаустово 23:27 1 мин 23:28 3 м
Белоозёрская 23:30 1 мин 23:31 3 м
63 км 23:33 1 мин 23:34 3 м
Радуга 23:36 1 мин 23:37 3 м
Бронницы 23:39 1 мин 23:40 3 м
Загорново 23:41 23:41 1 м
Совхоз 23:42 23:42 1 м
Ипподром 23:48 1 мин 23:49 7 м
Раменское 23:50 1 мин 23:51 2 м
Фабричная 23:52 1 мин 23:53 2 м
Есенинская 23:54 23:54 1 м
Кратово 23:55 23:55 1 м
Отдых 23:57 1 мин 23:58 3 м
Ильинская 23:59 23:59 1 м
Быково 00:01 1 мин 00:02 3 м
Удельная 00:03 00:03 1 м
Малаховка 00:06 1 мин 00:07 4 м
Красково 00:08 00:08 1 м
Томилино 00:09 1 мин 00:10 2 м
Панки 00:12 1 мин 00:13 3 м
Люберцы 1 00:16 1 мин 00:17 4 м
Ухтомская 00:19 1 мин 00:20 3 м
Косино 00:22 1 мин 00:23 3 м
Выхино 00:25 1 мин 00:26 3 м
Вешняки 00:27 1 мин 00:28 2 м
Плющево 00:31 1 мин 00:32 4 м
Перово 00:36 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Голутвин Перово на карте:


Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 04:15 06:12
Голутвин — Перово 6103 04:37 06:54
Голутвин — Перово 6105 06:09 08:23
Голутвин — Перово 6107 07:12 09:28
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 08:24 10:45
Голутвин — Перово 6111 09:13 11:24
Голутвин — Перово 6117 11:48 14:00
Голутвин — Перово 6119 13:11 15:12
Голутвин — Перово 6121 14:08 16:33
Голутвин — Перово 6123 14:45 16:52
Голутвин — Перово 6125 15:40 17:45
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:13 18:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 17:25 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18:13 20:27
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 18:40 21:15
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 19:32 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 19:58 22:03
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 20:28 22:49
Голутвин — Перово 6139 21:44 23:51
Голутвин — Перово 6141 22:34 00:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search