ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6141 Фаустово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6141 Фаустово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Фаустово — Москва (Казанский вокзал) (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фаустово — :: 22:47
Белоозёрская 22:49 1 мин 22:50 3 м
63 км 22:52 1 мин 22:53 3 м
Радуга 22:55 1 мин 22:56 3 м
Бронницы 22:59 1 мин 23:00 4 м
Загорново 23:01 23:01 1 м
Совхоз 23:02 23:02 1 м
Ипподром 23:08 1 мин 23:09 7 м
Раменское 23:10 1 мин 23:11 2 м
Фабричная 23:12 1 мин 23:13 2 м
Есенинская 23:14 23:14 1 м
Кратово 23:15 23:15 1 м
Отдых 23:17 1 мин 23:18 3 м
Ильинская 23:19 23:19 1 м
Быково 23:21 1 мин 23:22 3 м
Удельная 23:23 23:23 1 м
Малаховка 23:26 1 мин 23:27 4 м
Красково 23:28 23:28 1 м
Томилино 23:29 1 мин 23:30 2 м
Панки 23:32 1 мин 23:33 3 м
Люберцы 1 23:36 1 мин 23:37 4 м
Ухтомская 23:39 1 мин 23:40 3 м
Косино 23:42 1 мин 23:43 3 м
Выхино 23:45 1 мин 23:46 3 м
Вешняки 23:47 1 мин 23:48 2 м
Плющево 23:51 1 мин 23:52 4 м
Перово 23:53 1 мин 23:54 2 м
Андроновка (Казанское направление) 23:56 1 мин 23:57 3 м
Авиамоторная 23:58 1 мин 23:59 2 м
Сортировочная 00:01 1 мин 00:02 3 м
Электрозаводская 00:04 1 мин 00:05 3 м
Москва (Казанский вокзал) 00:12 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Фаустово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6141, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:08 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:23 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:32 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:47 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:54 07:29
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:11 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:21 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:54 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:05 08:35
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:33 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:43 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:02 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:10 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:29 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:18 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:57 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:09 11:43
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:35 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:45 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:44 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:08 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:02 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:41 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:10 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:35 18:05
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:00 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:02 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:17 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:08 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:45 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:11 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:28 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:36 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:54 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:03 22:38
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:11 22:49
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:24 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:23 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:34 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:42 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:28 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search