ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Звенигород — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Звенигород — Дмитров находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 14:09
Скоротово 14:17 1 мин 14:18 9 м
Хлюпино 14:22 1 мин 14:23 5 м
Захарово 14:26 1 мин 14:27 4 м
Голицыно 14:34 1 мин 14:35 8 м
Малые Вязёмы 14:37 1 мин 14:38 3 м
Дачное 14:40 1 мин 14:41 3 м
Жаворонки 14:44 1 мин 14:45 4 м
Здравница 14:48 1 мин 14:49 4 м
Перхушково 14:51 1 мин 14:52 3 м
Пионерская 14:53 1 мин 14:54 2 м
Отрадное 14:56 1 мин 14:57 3 м
Одинцово 15:01 1 мин 15:02 5 м
Баковка 15:04 1 мин 15:05 3 м
Сколково 15:07 1 мин 15:08 3 м
Немчиновка 15:10 1 мин 15:11 3 м
Сетунь 15:13 1 мин 15:14 3 м
Рабочий Посёлок 15:15 1 мин 15:16 2 м
Кунцевская 15:19 1 мин 15:20 4 м
Славянский Бульвар 15:21 1 мин 15:22 2 м
Фили 15:26 1 мин 15:27 5 м
Тестовская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Беговая 15:33 1 мин 15:34 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:39 1 мин 15:40 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 15:45 1 мин 15:46 6 м
Тимирязевская 15:52 1 мин 15:53 7 м
Окружная 15:57 1 мин 15:58 5 м
Дегунино 16:00 1 мин 16:01 3 м
Бескудниково 16:04 1 мин 16:05 4 м
Лианозово 16:07 1 мин 16:08 3 м
Марк 16:10 1 мин 16:11 3 м
Новодачная 16:13 1 мин 16:14 3 м
Долгопрудная 16:16 1 мин 16:17 3 м
Водники 16:18 1 мин 16:19 2 м
Хлебниково 16:21 1 мин 16:22 3 м
Шереметьевская 16:24 1 мин 16:25 3 м
Лобня 16:29 1 мин 16:30 5 м
Депо 16:32 1 мин 16:33 3 м
Луговая 16:35 1 мин 16:36 3 м
Некрасовская 16:39 1 мин 16:40 4 м
Катуар 16:41 1 мин 16:42 2 м
Трудовая 16:45 1 мин 16:46 4 м
Икша 16:52 1 мин 16:53 7 м
Морозки 16:56 1 мин 16:57 4 м
Турист 17:00 1 мин 17:01 4 м
Яхрома 17:06 1 мин 17:07 6 м
Дмитров 17:15 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дмитров 6140 14:09 17:15
Звенигород — Большая Волга 6148 16:36 19:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search