ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Серпухов — Москва-Товарная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Серпухов — Москва-Товарная находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва-Товарная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 17:09
Авангард 17:10 17:10 1 м
92 км 17:11 17:11 1 м
Шарапова Охота 17:18 1 мин 17:19 8 м
Луч 17:20 17:20 1 м
Чехов 17:28 1 мин 17:29 9 м
Чепелёво 17:31 1 мин 17:32 3 м
66 км 17:36 1 мин 17:37 5 м
Столбовая 17:40 1 мин 17:41 4 м
Молоди 17:42 17:42 1 м
Львовская 17:46 1 мин 17:47 5 м
Гривно 17:51 1 мин 17:52 5 м
Весенняя 17:53 17:53 1 м
Кутузовская 17:56 1 мин 17:57 4 м
Подольск 18:00 1 мин 18:01 4 м
Силикатная 18:05 1 мин 18:06 5 м
Остафьево 18:07 1 мин 18:08 2 м
Щербинка 18:11 1 мин 18:12 4 м
Бутово 18:14 1 мин 18:15 3 м
Битца 18:19 1 мин 18:20 5 м
Красный Строитель 18:22 1 мин 18:23 3 м
Покровское 18:25 1 мин 18:26 3 м
Царицыно 18:30 1 мин 18:31 5 м
Москворечье 18:34 1 мин 18:35 4 м
Курьяново 18:36 1 мин 18:37 2 м
Перерва 18:39 1 мин 18:40 3 м
Депо 18:41 1 мин 18:42 2 м
Люблино 18:44 1 мин 18:45 3 м
Текстильщики 18:49 1 мин 18:50 5 м
Новохохловская 18:52 1 мин 18:53 3 м
Калитники 18:54 1 мин 18:55 2 м
Москва-Товарная 18:58 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва-Товарная на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 03:45 05:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:14 07:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05:39 07:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:14 08:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:03 09:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:21 09:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 07:55 09:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 08:39 10:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:03 12:59
Серпухов — Москва-Товарная 6128 11:36 13:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:04 13:52
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:30 14:27
Серпухов — Москва-Товарная 6132 13:40 15:38
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:28 16:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:14 17:12
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 15:49 17:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:26 18:22
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:09 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 17:40 19:31
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 18:37 20:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:20 21:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:31 22:28
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:20 23:12
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 22:39 00:37

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search