ss x
x

Электричка № 6140 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по будням с 21 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 21-11-2019 08:59:00
109 км 21-11-2019 09:02:00 1 мин 21-11-2019 09:03:00 4 м
Кукаринская 21-11-2019 09:06:00 1 мин 21-11-2019 09:07:00 4 м
Шаликово 21-11-2019 09:11:00 1 мин 21-11-2019 09:12:00 5 м
Партизанская 21-11-2019 09:16:00 1 мин 21-11-2019 09:17:00 5 м
Дорохово 21-11-2019 09:21:00 1 мин 21-11-2019 09:22:00 5 м
Садовая 21-11-2019 09:24:00 1 мин 21-11-2019 09:25:00 3 м
Театральная 21-11-2019 09:28:00 1 мин 21-11-2019 09:29:00 4 м
Тучково 21-11-2019 09:32:00 1 мин 21-11-2019 09:33:00 4 м
Санаторная 21-11-2019 09:37:00 1 мин 21-11-2019 09:38:00 5 м
Полушкино 21-11-2019 09:40:00 1 мин 21-11-2019 09:41:00 3 м
Чапаевка 21-11-2019 09:44:00 1 мин 21-11-2019 09:45:00 4 м
Кубинка 1 21-11-2019 09:48:00 1 мин 21-11-2019 09:49:00 4 м
Портновская 21-11-2019 09:51:00 1 мин 21-11-2019 09:52:00 3 м
Часцовская 21-11-2019 09:55:00 1 мин 21-11-2019 09:56:00 4 м
Петелино 21-11-2019 09:58:00 1 мин 21-11-2019 09:59:00 3 м
Сушкинская 21-11-2019 10:01:00 1 мин 21-11-2019 10:02:00 3 м
Голицыно 21-11-2019 10:08:00 1 мин 21-11-2019 10:09:00 7 м
Малые Вязёмы 21-11-2019 10:10:00 21-11-2019 10:10:00 1 м
Дачное 21-11-2019 10:11:00 21-11-2019 10:11:00 1 м
Жаворонки 21-11-2019 10:15:00 1 мин 21-11-2019 10:16:00 5 м
Здравница 21-11-2019 10:19:00 1 мин 21-11-2019 10:20:00 4 м
Перхушково 21-11-2019 10:22:00 1 мин 21-11-2019 10:23:00 3 м
Пионерская 21-11-2019 10:24:00 1 мин 21-11-2019 10:25:00 2 м
Отрадное 21-11-2019 10:28:00 1 мин 21-11-2019 10:29:00 4 м
Одинцово 21-11-2019 10:31:00 1 мин 21-11-2019 10:32:00 3 м
Баковка 21-11-2019 10:34:00 1 мин 21-11-2019 10:35:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 21-11-2019 10:36:00 1 мин 21-11-2019 10:37:00 2 м
Немчиновка 21-11-2019 10:39:00 1 мин 21-11-2019 10:40:00 3 м
Сетунь 21-11-2019 10:42:00 1 мин 21-11-2019 10:43:00 3 м
Рабочий Посёлок 21-11-2019 10:45:00 1 мин 21-11-2019 10:46:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 21-11-2019 10:48:00 1 мин 21-11-2019 10:49:00 3 м
Фили 21-11-2019 10:56:00 1 мин 21-11-2019 10:57:00 8 м
Тестовская 21-11-2019 10:58:00 1 мин 21-11-2019 10:59:00 2 м
Беговая 21-11-2019 11:03:00 1 мин 21-11-2019 11:04:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 21-11-2019 11:08:00 7 мин 21-11-2019 11:15:00 11 м
Москва (Савёловский вокзал) 21-11-2019 11:19:00 2 мин 21-11-2019 11:21:00 6 м
Тимирязевская 21-11-2019 11:26:00 1 мин 21-11-2019 11:27:00 6 м
Окружная 21-11-2019 11:30:00 1 мин 21-11-2019 11:31:00 4 м
Дегунино 21-11-2019 11:34:00 1 мин 21-11-2019 11:35:00 4 м
Бескудниково 21-11-2019 11:38:00 1 мин 21-11-2019 11:39:00 4 м
Лианозово 21-11-2019 11:41:00 1 мин 21-11-2019 11:42:00 3 м
Марк 21-11-2019 11:44:00 1 мин 21-11-2019 11:45:00 3 м
Новодачная 21-11-2019 11:48:00 1 мин 21-11-2019 11:49:00 4 м
Долгопрудная 21-11-2019 11:50:00 1 мин 21-11-2019 11:51:00 2 м
Водники 21-11-2019 11:53:00 1 мин 21-11-2019 11:54:00 3 м
Хлебниково 21-11-2019 11:55:00 1 мин 21-11-2019 11:56:00 2 м
Шереметьевская 21-11-2019 11:58:00 1 мин 21-11-2019 11:59:00 3 м
Лобня 21-11-2019 12:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 29-11-2020 04:40:00 29-11-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 29-11-2020 05:44:00 29-11-2020 08:43:00
Бородино — Лобня 6322 29-11-2020 05:51:00 29-11-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 29-11-2020 06:44:00 29-11-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6324 29-11-2020 07:04:00 29-11-2020 09:48:00
Бородино — Лобня 6134 29-11-2020 08:08:00 29-11-2020 11:03:00
Можайск — Икша 6142 29-11-2020 08:59:00 29-11-2020 12:03:00
Можайск — Дмитров 6146 29-11-2020 09:37:00 29-11-2020 12:32:00
Бородино — Дмитров 6156 29-11-2020 11:07:00 29-11-2020 14:00:00
Бородино — Дмитров 6160 29-11-2020 12:14:00 29-11-2020 15:13:00
Бородино — Икша 6172 29-11-2020 14:18:00 29-11-2020 17:13:00
Можайск — Икша 6176 29-11-2020 14:46:00 29-11-2020 17:43:00
Можайск — Дмитров 6182 29-11-2020 15:36:00 29-11-2020 18:33:00
Можайск — Лобня 6304 29-11-2020 16:07:00 29-11-2020 19:18:00
Бородино — Лобня 6326 29-11-2020 16:57:00 29-11-2020 19:48:00
Можайск — Икша 6196 29-11-2020 17:17:00 29-11-2020 20:13:00
Бородино — Дмитров 6206 29-11-2020 18:22:00 29-11-2020 21:13:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 29-11-2020 19:14:00 29-11-2020 22:13:00
Бородино — Лобня 6328 29-11-2020 20:22:00 29-11-2020 23:18:00
Можайск — Лобня 6306 29-11-2020 20:58:00 29-11-2020 23:48:00
Можайск — Дмитров 6226 29-11-2020 22:04:00 30-11-2020 01:00:00
Бородино — Лобня 6330 29-11-2020 22:40:00 30-11-2020 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search