ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Молодечно — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Молодечно — Минск-Пасс. находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Минск-Пасс. (только 23, 24, 25, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18:20
Фестивальный 18:25 1 мин 18:26 6 м
Селивоновка 18:29 1 мин 18:30 4 м
Криница 18:33 1 мин 18:34 4 м
Татарщизна 18:37 1 мин 18:38 4 м
Мясота 18:41 1 мин 18:42 4 м
Уша 18:49 1 мин 18:50 8 м
Лоси 18:55 1 мин 18:56 6 м
Бояры 18:59 1 мин 19:00 4 м
Олехновичи 19:05 1 мин 19:06 6 м
Романы 19:09 1 мин 19:10 4 м
Дубравы 19:13 1 мин 19:14 4 м
Пралески 19:16 1 мин 19:17 3 м
Вязынка 19:20 1 мин 19:21 4 м
Радошковичи 19:25 1 мин 19:26 5 м
Анусино 19:29 1 мин 19:30 4 м
Хмелевка 19:33 1 мин 19:34 4 м
Беларусь 19:37 1 мин 19:38 4 м
Зелёное 19:42 1 мин 19:43 5 м
Крыжовка 19:46 1 мин 19:47 4 м
Ратомка 19:50 1 мин 19:51 4 м
Минское Море 19:54 1 мин 19:55 4 м
Ждановичи 19:58 1 мин 19:59 4 м
Лебяжий 20:01 1 мин 20:02 3 м
Масюковщина 20:05 1 мин 20:06 4 м
Минск-Северный 20:10 1 мин 20:11 5 м
Минск-Пасс. 20:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 04:04 05:50
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 05:08 06:56
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 05:40 07:28
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 06:18 07:45
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 06:48 08:45
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 07:20 08:29
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 07:35 09:23
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 08:53 10:53
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 09:58 11:55
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 12:58 14:51
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 14:54 16:45
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 16:44 18:37
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 17:29 19:19
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19:45 21:33
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 20:30 22:21
Гудогай — Минск-Пасс. 6136 21:58 23:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search