ss x
x

Электричка № 6140 Минеральные Воды — Ессентуки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Минеральные Воды — Ессентуки находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Ессентуки (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 17:13:00
3 км 04-02-2020 17:17:00 1 мин 04-02-2020 17:18:00 5 м
5 км 04-02-2020 17:20:00 1 мин 04-02-2020 17:21:00 3 м
Змейка 04-02-2020 17:25:00 1 мин 04-02-2020 17:26:00 5 м
Бештау 04-02-2020 17:32:00 1 мин 04-02-2020 17:33:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 17:37:00 1 мин 04-02-2020 17:38:00 5 м
Машук 04-02-2020 17:41:00 1 мин 04-02-2020 17:42:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 17:46:00 1 мин 04-02-2020 17:47:00 5 м
Пятигорск 04-02-2020 17:53:00 1 мин 04-02-2020 17:54:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 17:57:00 1 мин 04-02-2020 17:58:00 4 м
Скачки 04-02-2020 18:01:00 1 мин 04-02-2020 18:02:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 18:07:00 1 мин 04-02-2020 18:08:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 18:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Ессентуки на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 03-12-2020 05:00:00 03-12-2020 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 03-12-2020 05:30:00 03-12-2020 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 03-12-2020 06:00:00 03-12-2020 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 03-12-2020 06:13:00 03-12-2020 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 03-12-2020 06:58:00 03-12-2020 07:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 03-12-2020 07:30:00 03-12-2020 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 03-12-2020 08:10:00 03-12-2020 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 03-12-2020 08:42:00 03-12-2020 09:41:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 03-12-2020 09:00:00 03-12-2020 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 03-12-2020 09:30:00 03-12-2020 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 03-12-2020 10:30:00 03-12-2020 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 03-12-2020 11:50:00 03-12-2020 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6122 03-12-2020 12:30:00 03-12-2020 13:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 03-12-2020 13:00:00 03-12-2020 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 03-12-2020 13:30:00 03-12-2020 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 03-12-2020 14:00:00 03-12-2020 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 03-12-2020 14:50:00 03-12-2020 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 03-12-2020 15:10:00 03-12-2020 16:06:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 03-12-2020 15:45:00 03-12-2020 16:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 03-12-2020 16:25:00 03-12-2020 17:20:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 03-12-2020 17:00:00 03-12-2020 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 03-12-2020 17:30:00 03-12-2020 18:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6142 03-12-2020 18:30:00 03-12-2020 19:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 03-12-2020 19:35:00 03-12-2020 20:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 03-12-2020 21:00:00 03-12-2020 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search