ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Минеральные Воды — Ессентуки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Минеральные Воды — Ессентуки находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минеральные Воды — Ессентуки (только 2, 3, 4, 5, 6, 7 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минеральные Воды — :: 04-02-2020 17:13:00
3 км 04-02-2020 17:17:00 1 мин 04-02-2020 17:18:00 5 м
5 км 04-02-2020 17:20:00 1 мин 04-02-2020 17:21:00 3 м
Змейка 04-02-2020 17:25:00 1 мин 04-02-2020 17:26:00 5 м
Бештау 04-02-2020 17:32:00 1 мин 04-02-2020 17:33:00 7 м
Иноземцево 04-02-2020 17:37:00 1 мин 04-02-2020 17:38:00 5 м
Машук 04-02-2020 17:41:00 1 мин 04-02-2020 17:42:00 4 м
Лермонтовский 04-02-2020 17:46:00 1 мин 04-02-2020 17:47:00 5 м
Пятигорск 04-02-2020 17:53:00 1 мин 04-02-2020 17:54:00 7 м
Новопятигорск 04-02-2020 17:57:00 1 мин 04-02-2020 17:58:00 4 м
Скачки 04-02-2020 18:01:00 1 мин 04-02-2020 18:02:00 4 м
Золотушка 04-02-2020 18:07:00 1 мин 04-02-2020 18:08:00 6 м
Ессентуки 04-02-2020 18:16:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минеральные Воды Ессентуки на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Кисловодск 6102 18-09-2021 05:00:00 18-09-2021 05:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6104 18-09-2021 05:30:00 18-09-2021 06:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6106 18-09-2021 06:00:00 18-09-2021 06:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6108 18-09-2021 06:12:00 18-09-2021 07:09:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6110 18-09-2021 07:04:00 18-09-2021 07:59:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6112 18-09-2021 07:30:00 18-09-2021 08:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7202 18-09-2021 08:10:00 18-09-2021 08:45:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6114 18-09-2021 08:45:00 18-09-2021 09:40:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6132 18-09-2021 09:00:00 18-09-2021 09:53:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6116 18-09-2021 09:30:00 18-09-2021 10:27:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6118 18-09-2021 10:30:00 18-09-2021 11:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7204 18-09-2021 11:50:00 18-09-2021 12:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6144 18-09-2021 13:00:00 18-09-2021 13:57:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6124 18-09-2021 13:30:00 18-09-2021 14:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6126 18-09-2021 14:00:00 18-09-2021 14:56:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7206 18-09-2021 14:50:00 18-09-2021 15:25:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6128 18-09-2021 15:10:00 18-09-2021 16:07:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6130 18-09-2021 15:45:00 18-09-2021 16:43:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6134 18-09-2021 16:25:00 18-09-2021 17:22:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6138 18-09-2021 17:00:00 18-09-2021 17:55:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6140 18-09-2021 17:30:00 18-09-2021 18:26:00
Минеральные Воды — Кисловодск 7208 18-09-2021 19:35:00 18-09-2021 20:10:00
Минеральные Воды — Кисловодск 6148 18-09-2021 21:00:00 18-09-2021 21:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search