ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Лобня — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Лобня — Дмитров находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дмитров (только 17, 18, 24, 25, 31 июля, 1 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-07-2021 09:36:00
Депо 17-07-2021 09:38:00 1 мин 17-07-2021 09:39:00 3 м
Луговая 17-07-2021 09:41:00 1 мин 17-07-2021 09:42:00 3 м
Некрасовская 17-07-2021 09:45:00 1 мин 17-07-2021 09:46:00 4 м
Катуар 17-07-2021 09:48:00 1 мин 17-07-2021 09:49:00 3 м
Трудовая 17-07-2021 09:51:00 1 мин 17-07-2021 09:52:00 3 м
Икша 17-07-2021 09:58:00 1 мин 17-07-2021 09:59:00 7 м
Морозки 17-07-2021 10:02:00 1 мин 17-07-2021 10:03:00 4 м
Турист 17-07-2021 10:06:00 1 мин 17-07-2021 10:07:00 4 м
Яхрома 17-07-2021 10:12:00 1 мин 17-07-2021 10:13:00 6 м
Дмитров 17-07-2021 10:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 20-09-2021 00:01:00 20-09-2021 00:41:00
Голицыно — Дмитров 6294 20-09-2021 00:46:00 20-09-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 20-09-2021 01:30:00 20-09-2021 02:15:00
Лобня — Дмитров 6422 20-09-2021 04:54:00 20-09-2021 05:36:00
Лобня — Талдом 6370 20-09-2021 05:11:00 20-09-2021 05:54:00
Лобня — Дубна 6386 20-09-2021 05:26:00 20-09-2021 06:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 20-09-2021 06:15:00 20-09-2021 07:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 20-09-2021 06:46:00 20-09-2021 07:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 20-09-2021 07:05:00 20-09-2021 07:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 20-09-2021 07:24:00 20-09-2021 08:11:00
Можайск — Дмитров 6118 20-09-2021 07:45:00 20-09-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 20-09-2021 08:00:00 20-09-2021 08:40:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 20-09-2021 08:15:00 20-09-2021 09:03:00
Голицыно — Дмитров 6126 20-09-2021 08:31:00 20-09-2021 09:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 20-09-2021 09:00:00 20-09-2021 09:40:00
Звенигород — Большая Волга 6134 20-09-2021 09:06:00 20-09-2021 09:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 20-09-2021 09:30:00 20-09-2021 10:06:00
Голицыно — Дмитров 6140 20-09-2021 09:36:00 20-09-2021 10:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 20-09-2021 10:00:00 20-09-2021 10:40:00
Голицыно — Вербилки 6164 20-09-2021 11:50:00 20-09-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 20-09-2021 12:36:00 20-09-2021 13:19:00
Одинцово — Дмитров 6178 20-09-2021 13:05:00 20-09-2021 13:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 20-09-2021 13:16:00 20-09-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 20-09-2021 14:04:00 20-09-2021 14:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 20-09-2021 14:31:00 20-09-2021 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 20-09-2021 15:01:00 20-09-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 20-09-2021 15:16:00 20-09-2021 15:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 20-09-2021 15:36:00 20-09-2021 16:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 20-09-2021 16:06:00 20-09-2021 16:49:00
Звенигород — Дубна 6206 20-09-2021 16:17:00 20-09-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 20-09-2021 16:36:00 20-09-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 17:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 20-09-2021 17:16:00 20-09-2021 18:00:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 20-09-2021 17:31:00 20-09-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 20-09-2021 18:00:00 20-09-2021 18:41:00
Можайск — Дмитров 6230 20-09-2021 18:31:00 20-09-2021 19:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 20-09-2021 18:38:00 20-09-2021 19:21:00
Одинцово — Большая Волга 6232 20-09-2021 18:46:00 20-09-2021 19:29:00
Звенигород — Дмитров 6234 20-09-2021 19:06:00 20-09-2021 19:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 20-09-2021 19:29:00 20-09-2021 20:04:00
Голицыно — Дмитров 6242 20-09-2021 19:35:00 20-09-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20-09-2021 20:00:00 20-09-2021 20:35:00
Звенигород — Дмитров 6250 20-09-2021 20:06:00 20-09-2021 20:51:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 20-09-2021 20:31:00 20-09-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20-09-2021 21:01:00 20-09-2021 21:46:00
Бородино — Дмитров 6264 20-09-2021 21:16:00 20-09-2021 22:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20-09-2021 21:35:00 20-09-2021 22:08:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 20-09-2021 21:45:00 20-09-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 20-09-2021 22:16:00 20-09-2021 23:00:00
Одинцово — Дубна 7152 20-09-2021 22:45:00 20-09-2021 23:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 20-09-2021 23:00:00 20-09-2021 23:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 20-09-2021 23:17:00 21-09-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search