ss x
x

Электричка № 6140 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 07:37:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 07:40:00 1 мин 13-12-2020 07:41:00 4 м
Дачное 13-12-2020 07:43:00 1 мин 13-12-2020 07:44:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 07:47:00 1 мин 13-12-2020 07:48:00 4 м
Здравница 13-12-2020 07:49:00 13-12-2020 07:49:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 07:50:00 13-12-2020 07:50:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 07:53:00 1 мин 13-12-2020 07:54:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 07:57:00 1 мин 13-12-2020 07:58:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 3 м
Баковка 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 08:09:00 1 мин 13-12-2020 08:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 08:12:00 1 мин 13-12-2020 08:13:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 08:18:00 1 мин 13-12-2020 08:19:00 4 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:21:00 1 мин 13-12-2020 08:22:00 3 м
Фили 13-12-2020 08:26:00 1 мин 13-12-2020 08:27:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:29:00 1 мин 13-12-2020 08:30:00 3 м
Беговая 13-12-2020 08:33:00 2 мин 13-12-2020 08:35:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:40:00 3 мин 13-12-2020 08:43:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:48:00 3 мин 13-12-2020 08:51:00 8 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 8 м
Окружная 13-12-2020 09:02:00 1 мин 13-12-2020 09:03:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 09:05:00 1 мин 13-12-2020 09:06:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 09:08:00 1 мин 13-12-2020 09:09:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 09:11:00 1 мин 13-12-2020 09:12:00 3 м
Марк 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 09:18:00 1 мин 13-12-2020 09:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 09:21:00 1 мин 13-12-2020 09:22:00 3 м
Водники 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 09:26:00 1 мин 13-12-2020 09:27:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 2 м
Лобня 13-12-2020 09:35:00 1 мин 13-12-2020 09:36:00 7 м
Депо 13-12-2020 09:38:00 1 мин 13-12-2020 09:39:00 3 м
Луговая 13-12-2020 09:41:00 1 мин 13-12-2020 09:42:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 09:45:00 1 мин 13-12-2020 09:46:00 4 м
Катуар 13-12-2020 09:48:00 1 мин 13-12-2020 09:49:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 09:51:00 1 мин 13-12-2020 09:52:00 3 м
Икша 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 7 м
Морозки 13-12-2020 10:02:00 1 мин 13-12-2020 10:03:00 4 м
Турист 13-12-2020 10:06:00 1 мин 13-12-2020 10:07:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 10:12:00 1 мин 13-12-2020 10:13:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 10:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 27-01-2021 05:10:00 27-01-2021 07:51:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 08:29:00
Голицыно — Дубна 6120 27-01-2021 06:07:00 27-01-2021 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 27-01-2021 06:40:00 27-01-2021 09:17:00
Звенигород — Большая Волга 6134 27-01-2021 07:06:00 27-01-2021 09:47:00
Голицыно — Дмитров 6140 27-01-2021 07:37:00 27-01-2021 10:21:00
Голицыно — Вербилки 6164 27-01-2021 09:55:00 27-01-2021 12:33:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 10:46:00 27-01-2021 13:19:00
Звенигород — Дмитров 6180 27-01-2021 11:27:00 27-01-2021 14:02:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 12:14:00 27-01-2021 14:47:00
Звенигород — Дубна 6206 27-01-2021 14:18:00 27-01-2021 17:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 27-01-2021 14:42:00 27-01-2021 17:19:00
Голицыно — Дмитров 6214 27-01-2021 15:05:00 27-01-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 27-01-2021 15:39:00 27-01-2021 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 27-01-2021 16:09:00 27-01-2021 18:41:00
Звенигород — Дмитров 6234 27-01-2021 17:06:00 27-01-2021 19:54:00
Голицыно — Дмитров 6242 27-01-2021 17:42:00 27-01-2021 20:20:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 27-01-2021 18:09:00 27-01-2021 20:35:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 27-01-2021 18:34:00 27-01-2021 21:10:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 19:28:00 27-01-2021 22:00:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 27-01-2021 19:50:00 27-01-2021 22:17:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 23:00:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 27-01-2021 21:04:00 27-01-2021 23:44:00
Голицыно — Дмитров 6294 27-01-2021 22:50:00 28-01-2021 01:35:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 23:42:00 28-01-2021 02:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search