ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 07:37
Малые Вязёмы 07:40 1 мин 07:41 4 м
Дачное 07:43 1 мин 07:44 3 м
Жаворонки 07:47 1 мин 07:48 4 м
Здравница 07:49 07:49 1 м
Перхушково 07:50 07:50 1 м
Пионерская 07:53 1 мин 07:54 4 м
Отрадное 07:57 1 мин 07:58 4 м
Одинцово 08:00 1 мин 08:01 3 м
Баковка 08:03 1 мин 08:04 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 08:06 1 мин 08:07 3 м
Немчиновка 08:09 1 мин 08:10 3 м
Сетунь 08:12 1 мин 08:13 3 м
Рабочий Посёлок 08:14 1 мин 08:15 2 м
Кунцевская (Кунцево) 08:18 1 мин 08:19 4 м
Славянский Бульвар 08:21 1 мин 08:22 3 м
Фили 08:26 1 мин 08:27 5 м
Тестовская 08:29 1 мин 08:30 3 м
Беговая 08:33 2 мин 08:35 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:40 3 мин 08:43 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:48 3 мин 08:51 8 м
Тимирязевская 08:58 1 мин 08:59 8 м
Окружная 09:02 1 мин 09:03 4 м
Дегунино 09:05 1 мин 09:06 3 м
Бескудниково 09:08 1 мин 09:09 3 м
Лианозово 09:11 1 мин 09:12 3 м
Марк 09:15 1 мин 09:16 4 м
Новодачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Долгопрудная 09:21 1 мин 09:22 3 м
Водники 09:23 1 мин 09:24 2 м
Хлебниково 09:26 1 мин 09:27 3 м
Шереметьевская 09:28 1 мин 09:29 2 м
Лобня 09:35 1 мин 09:36 7 м
Депо 09:38 1 мин 09:39 3 м
Луговая 09:41 1 мин 09:42 3 м
Некрасовская 09:45 1 мин 09:46 4 м
Катуар 09:48 1 мин 09:49 3 м
Трудовая 09:51 1 мин 09:52 3 м
Икша 09:58 1 мин 09:59 7 м
Морозки 10:02 1 мин 10:03 4 м
Турист 10:06 1 мин 10:07 4 м
Яхрома 10:12 1 мин 10:13 6 м
Дмитров 10:21 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:12 07:51
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:29
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:40
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 09:17
Звенигород — Большая Волга 6134 07:06 09:47
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 10:21
Голицыно — Вербилки 6164 09:55 12:33
Можайск — Дмитров 6174 10:46 13:19
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 14:02
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:46
Звенигород — Дубна 6206 14:18 17:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:41
Можайск — Дмитров 6230 16:41 19:12
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:28 22:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:17
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:44
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:35
Бородино — Дмитров 6302 23:42 02:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search