ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Чернореченская — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Чернореченская — Красноярск-Пасс. находится в пути 3 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Красноярск-Пасс. (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 04:03
Карпицкая 04:04 04:04 1 м
Постойка 04:05 04:05 1 м
Весёлая 04:06 04:06 1 м
Шушковский 04:07 04:07 1 м
Малиногорка 04:21 1 мин 04:22 15 м
Каменка 04:23 04:23 1 м
Козулька 04:30 1 мин 04:31 8 м
Черёмушки 04:32 04:32 1 м
Шарловский 04:33 04:33 1 м
Листвянка 04:34 04:34 1 м
Косачи 04:45 1 мин 04:46 12 м
Боровой 04:47 04:47 1 м
Кемчуг 04:54 1 мин 04:55 8 м
Сергино 05:00 1 мин 05:01 6 м
Горная 05:02 05:02 1 м
Бадаложный 05:09 1 мин 05:10 8 м
Зеледеево 05:20 1 мин 05:21 11 м
Водораздел 05:31 1 мин 05:32 11 м
Крючково 05:36 1 мин 05:37 5 м
Лесная 05:40 1 мин 05:41 4 м
Известковая 05:44 1 мин 05:45 4 м
Кача 05:48 10 мин 05:58 13 м
Щебёночный Завод 06:02 1 мин 06:03 5 м
Тростенцово 06:07 1 мин 06:08 5 м
Еловка 06:13 1 мин 06:14 6 м
Снежница 06:18 1 мин 06:19 5 м
Рябинино 06:24 1 мин 06:25 6 м
Караульная 06:29 1 мин 06:30 5 м
Минино 06:33 1 мин 06:34 4 м
Пугачёво 06:38 1 мин 06:39 5 м
Колягино 06:42 1 мин 06:43 4 м
Овинный 06:48 1 мин 06:49 6 м
Мясокомбинат 06:54 1 мин 06:55 6 м
Бугач 06:59 1 мин 07:00 5 м
Калинина 07:04 1 мин 07:05 5 м
Путепровод 07:07 1 мин 07:08 3 м
Красноярск-Пасс. 07:14 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6340 04:05 07:14
Чернореченская — Красноярск-Пасс. 6354 06:47 10:02
Чернореченская — Зыково 6320/6448 15:28 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search