ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140 Бескудниково — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140 Бескудниково — Дмитров находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бескудниково — Дмитров (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бескудниково — :: 09:09
Лианозово 09:11 1 мин 09:12 3 м
Марк 09:15 1 мин 09:16 4 м
Новодачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Долгопрудная 09:21 1 мин 09:22 3 м
Водники 09:23 1 мин 09:24 2 м
Хлебниково 09:26 1 мин 09:27 3 м
Шереметьевская 09:28 1 мин 09:29 2 м
Лобня 09:35 1 мин 09:36 7 м
Депо 09:38 1 мин 09:39 3 м
Луговая 09:41 1 мин 09:42 3 м
Некрасовская 09:45 1 мин 09:46 4 м
Катуар 09:48 1 мин 09:49 3 м
Трудовая 09:51 1 мин 09:52 3 м
Икша 09:58 1 мин 09:59 7 м
Морозки 10:02 1 мин 10:03 4 м
Турист 10:06 1 мин 10:07 4 м
Яхрома 10:12 1 мин 10:13 6 м
Дмитров 10:21 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бескудниково Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6140, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дмитров 6294 00:20 01:35
Бородино — Дмитров 6302 01:04 02:15
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:45 05:54
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 05:42 06:52
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 06:20 07:28
Звенигород — Дубна 6106 06:34 07:35
Кубинка 1 — Дмитров 6108 06:39 07:49
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:04 08:09
Можайск — Дмитров 6118 07:19 08:29
Голицыно — Дубна 6120 07:34 08:40
Кубинка 1 — Дмитров 6124 07:39 08:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:49 09:03
Голицыно — Дмитров 6126 08:05 09:17
Бородино — Дмитров 6170 08:20 09:25
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:04 10:06
Голицыно — Дмитров 6140 09:09 10:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:34 10:40
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 09:49 11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:04 11:17
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 10:55 12:02
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:05 13:06
Можайск — Дмитров 6174 12:10 13:19
Одинцово — Дмитров 6178 12:39 13:50
Звенигород — Дмитров 6180 12:49 14:02
Бородино — Дмитров 6186 13:38 14:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:04 15:08
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:34 15:43
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 14:49 15:57
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:10 16:19
Москва (Белорусский вокзал) — Дмитров 6202 15:20 16:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 15:40 16:49
Звенигород — Дубна 6206 15:49 17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:54 17:07
Кубинка 1 — Дмитров 6208 16:09 17:19
Голицыно — Дмитров 6214 16:35 17:46
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:05 18:08
Голицыно — Дмитров 6224 17:34 18:41
Можайск — Дмитров 6230 18:05 19:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:10 19:21
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:20 19:29
Звенигород — Дмитров 6234 18:39 19:54
Голицыно — Дмитров 6242 19:09 20:20
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:34 20:35
Звенигород — Дмитров 6250 19:39 20:51
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:04 21:10
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 20:34 21:46
Бородино — Дмитров 6264 20:49 22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:09 22:08
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:19 22:17
Кубинка 1 — Дмитров 6278 22:34 23:44
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6366 23:34 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search