ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6140/6102 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6140/6102 Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) находится в пути 2 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Молодечно — Беларусь — Ратомка — Минск-Пасс. (согласованные поезда) (только 18 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Молодечно — :: 18-08-2021 03:05:00
Фестивальный 18-08-2021 03:10:00 1 мин 18-08-2021 03:11:00 6 м
Селивоновка 18-08-2021 03:12:00 18-08-2021 03:12:00 1 м
Криница 18-08-2021 03:15:00 1 мин 18-08-2021 03:16:00 4 м
Татарщизна 18-08-2021 03:18:00 1 мин 18-08-2021 03:19:00 3 м
Мясота 18-08-2021 03:22:00 1 мин 18-08-2021 03:23:00 4 м
Уша 18-08-2021 03:26:00 1 мин 18-08-2021 03:27:00 4 м
Лоси 18-08-2021 03:31:00 1 мин 18-08-2021 03:32:00 5 м
Бояры 18-08-2021 03:35:00 1 мин 18-08-2021 03:36:00 4 м
Олехновичи 18-08-2021 03:41:00 1 мин 18-08-2021 03:42:00 6 м
Романы 18-08-2021 03:45:00 1 мин 18-08-2021 03:46:00 4 м
Дубравы 18-08-2021 03:49:00 1 мин 18-08-2021 03:50:00 4 м
Пралески 18-08-2021 03:52:00 1 мин 18-08-2021 03:53:00 3 м
Вязынка 18-08-2021 03:56:00 1 мин 18-08-2021 03:57:00 4 м
Радошковичи 18-08-2021 04:01:00 1 мин 18-08-2021 04:02:00 5 м
Анусино 18-08-2021 04:05:00 1 мин 18-08-2021 04:06:00 4 м
Хмелевка 18-08-2021 04:09:00 1 мин 18-08-2021 04:10:00 4 м
Беларусь 18-08-2021 04:13:00 15 мин 18-08-2021 04:28:00 18 м
Зелёное 18-08-2021 04:37:00 1 мин 18-08-2021 04:38:00 10 м
Крыжовка 18-08-2021 04:52:00 1 мин 18-08-2021 04:53:00 15 м
Ратомка 18-08-2021 05:03:00 19 мин 18-08-2021 05:22:00 29 м
Минское Море 18-08-2021 05:28:00 1 мин 18-08-2021 05:29:00 7 м
Ждановичи 18-08-2021 05:32:00 7 мин 18-08-2021 05:39:00 10 м
Лебяжий 18-08-2021 05:42:00 1 мин 18-08-2021 05:43:00 4 м
Масюковщина 18-08-2021 05:46:00 1 мин 18-08-2021 05:47:00 4 м
Минск-Северный 18-08-2021 05:50:00 1 мин 18-08-2021 05:51:00 4 м
Минск-Пасс. 18-08-2021 05:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Молодечно Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6140/6102, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 19-09-2021 04:07:00 19-09-2021 05:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 19-09-2021 05:08:00 19-09-2021 06:56:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6106 19-09-2021 05:45:00 19-09-2021 07:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7030 19-09-2021 06:18:00 19-09-2021 07:45:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6112 19-09-2021 06:48:00 19-09-2021 08:45:00
Гудогай — Минск-Пасс. 7032 19-09-2021 07:20:00 19-09-2021 08:26:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 19-09-2021 07:34:00 19-09-2021 09:23:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6116 19-09-2021 09:12:00 19-09-2021 11:14:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6118 19-09-2021 09:58:00 19-09-2021 11:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 19-09-2021 10:55:00 19-09-2021 12:42:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 19-09-2021 12:58:00 19-09-2021 14:48:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6124 19-09-2021 14:52:00 19-09-2021 16:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 19-09-2021 15:58:00 19-09-2021 17:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 19-09-2021 16:37:00 19-09-2021 18:34:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 19-09-2021 17:29:00 19-09-2021 19:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 19-09-2021 19:31:00 19-09-2021 21:19:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 22:28:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 19-09-2021 21:59:00 19-09-2021 23:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search