ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Виноградово — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Виноградово — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Виноградово — Москва (Казанский вокзал) (только 11, 25 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Виноградово — :: 21:17
Золотово 21:19 1 мин 21:20 3 м
Фаустово 21:23 1 мин 21:24 4 м
Белоозёрская 21:26 1 мин 21:27 3 м
63 км 21:29 1 мин 21:30 3 м
Радуга 21:32 1 мин 21:33 3 м
Бронницы 21:35 1 мин 21:36 3 м
Загорново 21:39 1 мин 21:40 4 м
Совхоз 21:42 1 мин 21:43 3 м
Ипподром 21:47 1 мин 21:48 5 м
Раменское 21:49 1 мин 21:50 2 м
Фабричная 21:51 1 мин 21:52 2 м
Есенинская 21:54 1 мин 21:55 3 м
Кратово 21:56 1 мин 21:57 2 м
Отдых 21:59 1 мин 22:00 3 м
Ильинская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Быково 22:05 1 мин 22:06 3 м
Удельная 22:08 1 мин 22:09 3 м
Малаховка 22:11 1 мин 22:12 3 м
Красково 22:13 1 мин 22:14 2 м
Томилино 22:16 1 мин 22:17 3 м
Панки 22:19 1 мин 22:20 3 м
Люберцы 1 22:23 1 мин 22:24 4 м
Ухтомская 22:26 1 мин 22:27 3 м
Косино 22:29 1 мин 22:30 3 м
Выхино 22:32 2 мин 22:34 4 м
Вешняки 22:35 1 мин 22:36 2 м
Плющево 22:38 1 мин 22:39 3 м
Перово 22:41 1 мин 22:42 3 м
Андроновка (Казанское направление) 22:44 1 мин 22:45 3 м
Авиамоторная 22:47 1 мин 22:48 3 м
Сортировочная 22:49 1 мин 22:50 2 м
Электрозаводская 22:52 2 мин 22:54 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Виноградово Москва (Казанский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:03 06:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:18 06:59
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 05:26 07:04
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 05:42 07:22
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 05:49 07:29
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:15 07:55
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 06:49 08:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:00 08:35
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 07:19 08:30
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:27 09:16
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 07:38 08:54
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 07:56 09:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:04 09:44
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6733 08:24 10:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:12 10:48
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 09:51 11:34
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 10:04 11:43
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 12:06 13:15
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 12:30 14:07
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 12:39 14:22
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 13:38 15:18
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:02 15:36
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 14:56 16:37
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 15:35 17:14
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 16:05 17:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:30 18:05
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 16:48 18:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 16:56 18:29
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 17:55 19:39
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:13 19:46
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 19:03 20:38
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 19:41 21:07
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:05 21:42
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:22 22:03
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 20:31 22:13
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 20:49 22:21
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 20:58 22:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:18 22:56
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:18 23:55
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:28 00:01
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 22:37 00:19
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:22 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search