ss x
x

Электричка № 6139 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Москва (Савёловский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Бородино (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-03-2021 08:36:00
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 08:40:00 3 мин 27-03-2021 08:43:00 7 м
Беговая 27-03-2021 08:47:00 1 мин 27-03-2021 08:48:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 08:51:00 1 мин 27-03-2021 08:52:00 4 м
Фили 27-03-2021 08:54:00 1 мин 27-03-2021 08:55:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 08:58:00 1 мин 27-03-2021 08:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 09:01:00 1 мин 27-03-2021 09:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 09:04:00 1 мин 27-03-2021 09:05:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 09:07:00 1 мин 27-03-2021 09:08:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 09:09:00 1 мин 27-03-2021 09:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 09:13:00 1 мин 27-03-2021 09:14:00 4 м
Баковка 27-03-2021 09:15:00 1 мин 27-03-2021 09:16:00 2 м
Одинцово 27-03-2021 09:20:00 1 мин 27-03-2021 09:21:00 5 м
Отрадное 27-03-2021 09:22:00 27-03-2021 09:22:00 1 м
Пионерская 27-03-2021 09:23:00 27-03-2021 09:23:00 1 м
Перхушково 27-03-2021 09:24:00 27-03-2021 09:24:00 1 м
Здравница 27-03-2021 09:27:00 1 мин 27-03-2021 09:28:00 4 м
Жаворонки 27-03-2021 09:29:00 27-03-2021 09:29:00 1 м
Дачное 27-03-2021 09:30:00 27-03-2021 09:30:00 1 м
Малые Вязёмы 27-03-2021 09:31:00 27-03-2021 09:31:00 1 м
Голицыно 27-03-2021 09:36:00 1 мин 27-03-2021 09:37:00 6 м
Сушкинская 27-03-2021 09:42:00 1 мин 27-03-2021 09:43:00 6 м
Петелино 27-03-2021 09:46:00 1 мин 27-03-2021 09:47:00 4 м
Часцовская 27-03-2021 09:49:00 1 мин 27-03-2021 09:50:00 3 м
Портновская 27-03-2021 09:52:00 1 мин 27-03-2021 09:53:00 3 м
Кубинка 1 27-03-2021 09:56:00 1 мин 27-03-2021 09:57:00 4 м
Чапаевка 27-03-2021 10:01:00 1 мин 27-03-2021 10:02:00 5 м
Полушкино 27-03-2021 10:05:00 1 мин 27-03-2021 10:06:00 4 м
Санаторная 27-03-2021 10:08:00 1 мин 27-03-2021 10:09:00 3 м
Тучково 27-03-2021 10:13:00 1 мин 27-03-2021 10:14:00 5 м
Театральная 27-03-2021 10:16:00 1 мин 27-03-2021 10:17:00 3 м
Садовая 27-03-2021 10:20:00 1 мин 27-03-2021 10:21:00 4 м
Дорохово 27-03-2021 10:24:00 1 мин 27-03-2021 10:25:00 4 м
Партизанская 27-03-2021 10:28:00 1 мин 27-03-2021 10:29:00 4 м
Шаликово 27-03-2021 10:34:00 1 мин 27-03-2021 10:35:00 6 м
Кукаринская 27-03-2021 10:39:00 1 мин 27-03-2021 10:40:00 5 м
109 км 27-03-2021 10:42:00 1 мин 27-03-2021 10:43:00 3 м
Можайск 27-03-2021 10:47:00 1 мин 27-03-2021 10:48:00 5 м
Бородино 27-03-2021 10:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 20-04-2021 00:37:00 20-04-2021 03:06:00
Икша — Бородино 6121 20-04-2021 07:11:00 20-04-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 20-04-2021 08:36:00 20-04-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 20-04-2021 10:06:00 20-04-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 20-04-2021 15:41:00 20-04-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 20-04-2021 17:06:00 20-04-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 20-04-2021 17:36:00 20-04-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 20-04-2021 19:06:00 20-04-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 20-04-2021 20:26:00 20-04-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 20-04-2021 22:11:00 21-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search