ss x
x

Электричка № 6139 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-03-2020 09:48:00
Беговая 30-03-2020 09:52:00 1 мин 30-03-2020 09:53:00 5 м
Тестовская 30-03-2020 09:56:00 1 мин 30-03-2020 09:57:00 4 м
Фили 30-03-2020 09:59:00 1 мин 30-03-2020 10:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 30-03-2020 10:06:00 1 мин 30-03-2020 10:07:00 7 м
Рабочий Посёлок 30-03-2020 10:09:00 1 мин 30-03-2020 10:10:00 3 м
Сетунь 30-03-2020 10:12:00 1 мин 30-03-2020 10:13:00 3 м
Немчиновка 30-03-2020 10:14:00 1 мин 30-03-2020 10:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 30-03-2020 10:18:00 1 мин 30-03-2020 10:19:00 4 м
Баковка 30-03-2020 10:21:00 1 мин 30-03-2020 10:22:00 3 м
Одинцово 30-03-2020 10:25:00 1 мин 30-03-2020 10:26:00 4 м
Отрадное 30-03-2020 10:28:00 1 мин 30-03-2020 10:29:00 3 м
Пионерская 30-03-2020 10:31:00 1 мин 30-03-2020 10:32:00 3 м
Перхушково 30-03-2020 10:33:00 1 мин 30-03-2020 10:34:00 2 м
Здравница 30-03-2020 10:35:00 30-03-2020 10:35:00 1 м
Жаворонки 30-03-2020 10:39:00 1 мин 30-03-2020 10:40:00 5 м
Дачное 30-03-2020 10:41:00 30-03-2020 10:41:00 1 м
Малые Вязёмы 30-03-2020 10:42:00 30-03-2020 10:42:00 1 м
Голицыно 30-03-2020 10:47:00 1 мин 30-03-2020 10:48:00 6 м
Сушкинская 30-03-2020 10:53:00 1 мин 30-03-2020 10:54:00 6 м
Петелино 30-03-2020 10:57:00 1 мин 30-03-2020 10:58:00 4 м
Часцовская 30-03-2020 10:59:00 1 мин 30-03-2020 11:00:00 2 м
Портновская 30-03-2020 11:03:00 1 мин 30-03-2020 11:04:00 4 м
Кубинка 1 30-03-2020 11:07:00 1 мин 30-03-2020 11:08:00 4 м
Чапаевка 30-03-2020 11:10:00 1 мин 30-03-2020 11:11:00 3 м
Полушкино 30-03-2020 11:14:00 1 мин 30-03-2020 11:15:00 4 м
Санаторная 30-03-2020 11:17:00 1 мин 30-03-2020 11:18:00 3 м
Тучково 30-03-2020 11:22:00 1 мин 30-03-2020 11:23:00 5 м
Театральная 30-03-2020 11:25:00 1 мин 30-03-2020 11:26:00 3 м
Садовая 30-03-2020 11:29:00 1 мин 30-03-2020 11:30:00 4 м
Дорохово 30-03-2020 11:32:00 1 мин 30-03-2020 11:33:00 3 м
Партизанская 30-03-2020 11:36:00 1 мин 30-03-2020 11:37:00 4 м
Шаликово 30-03-2020 11:42:00 1 мин 30-03-2020 11:43:00 6 м
Кукаринская 30-03-2020 11:47:00 1 мин 30-03-2020 11:48:00 5 м
109 км 30-03-2020 11:50:00 1 мин 30-03-2020 11:51:00 3 м
Можайск 30-03-2020 11:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 02-12-2020 00:44:00 02-12-2020 02:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 02-12-2020 04:21:00 02-12-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 02-12-2020 05:16:00 02-12-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 02-12-2020 06:13:00 02-12-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 02-12-2020 07:03:00 02-12-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 02-12-2020 07:18:00 02-12-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 02-12-2020 08:13:00 02-12-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 02-12-2020 08:15:00 02-12-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 02-12-2020 08:43:00 02-12-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 02-12-2020 09:15:00 02-12-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 02-12-2020 09:48:00 02-12-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 02-12-2020 10:18:00 02-12-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 02-12-2020 10:43:00 02-12-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 02-12-2020 14:13:00 02-12-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 02-12-2020 14:56:00 02-12-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 02-12-2020 15:48:00 02-12-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 02-12-2020 16:43:00 02-12-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 02-12-2020 17:13:00 02-12-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 02-12-2020 17:48:00 02-12-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 02-12-2020 18:47:00 02-12-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 02-12-2020 19:13:00 02-12-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 02-12-2020 19:18:00 02-12-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 02-12-2020 20:33:00 02-12-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 02-12-2020 21:18:00 02-12-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 02-12-2020 22:18:00 03-12-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search