ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино находится в пути 2 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:43
Беговая 08:47 1 мин 08:48 5 м
Тестовская 08:51 1 мин 08:52 4 м
Фили 08:54 1 мин 08:55 3 м
Славянский Бульвар 08:58 1 мин 08:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 09:01 1 мин 09:02 3 м
Рабочий Посёлок 09:04 1 мин 09:05 3 м
Сетунь 09:07 1 мин 09:08 3 м
Немчиновка 09:09 1 мин 09:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 09:13 1 мин 09:14 4 м
Баковка 09:15 1 мин 09:16 2 м
Одинцово 09:20 1 мин 09:21 5 м
Отрадное 09:22 09:22 1 м
Пионерская 09:23 09:23 1 м
Перхушково 09:24 09:24 1 м
Здравница 09:27 1 мин 09:28 4 м
Жаворонки 09:29 09:29 1 м
Дачное 09:30 09:30 1 м
Малые Вязёмы 09:31 09:31 1 м
Голицыно 09:36 1 мин 09:37 6 м
Сушкинская 09:42 1 мин 09:43 6 м
Петелино 09:46 1 мин 09:47 4 м
Часцовская 09:49 1 мин 09:50 3 м
Портновская 09:52 1 мин 09:53 3 м
Кубинка 1 09:56 1 мин 09:57 4 м
Чапаевка 10:01 1 мин 10:02 5 м
Полушкино 10:05 1 мин 10:06 4 м
Санаторная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Тучково 10:13 1 мин 10:14 5 м
Театральная 10:16 1 мин 10:17 3 м
Садовая 10:20 1 мин 10:21 4 м
Дорохово 10:24 1 мин 10:25 4 м
Партизанская 10:28 1 мин 10:29 4 м
Шаликово 10:34 1 мин 10:35 6 м
Кукаринская 10:39 1 мин 10:40 5 м
109 км 10:42 1 мин 10:43 3 м
Можайск 10:47 1 мин 10:48 5 м
Бородино 10:59 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Бородино на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 00:44 03:06
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05:16 07:39
Икша — Бородино 6121 07:18 09:44
Лобня — Бородино 6139 08:43 10:59
Лобня — Бородино 6155 10:13 12:38
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 11:58 14:22
Икша — Бородино 6207 15:48 17:55
Лобня — Бородино 6227 17:13 19:31
Дмитров — Бородино 6237 17:43 19:53
Лобня — Бородино 6253 19:13 21:29
Дмитров — Бородино 6267 20:33 22:45
Дмитров — Бородино 6281 22:18 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search