ss x
x

Электричка № 6139 Лобня — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Лобня — Бородино находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 07:53:00
Шереметьевская 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 08:00:00 1 мин 13-12-2020 08:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 08:05:00 1 мин 13-12-2020 08:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 08:08:00 1 мин 13-12-2020 08:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 08:11:00 1 мин 13-12-2020 08:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 08:17:00 1 мин 13-12-2020 08:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 08:23:00 1 мин 13-12-2020 08:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 08:27:00 1 мин 13-12-2020 08:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 08:35:00 1 мин 13-12-2020 08:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 08:40:00 3 мин 13-12-2020 08:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 08:47:00 1 мин 13-12-2020 08:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 08:58:00 1 мин 13-12-2020 08:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 09:01:00 1 мин 13-12-2020 09:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 09:04:00 1 мин 13-12-2020 09:05:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 09:09:00 1 мин 13-12-2020 09:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 09:13:00 1 мин 13-12-2020 09:14:00 4 м
Баковка 13-12-2020 09:15:00 1 мин 13-12-2020 09:16:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 09:20:00 1 мин 13-12-2020 09:21:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 09:22:00 13-12-2020 09:22:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 09:23:00 13-12-2020 09:23:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 09:24:00 13-12-2020 09:24:00 1 м
Здравница 13-12-2020 09:27:00 1 мин 13-12-2020 09:28:00 4 м
Жаворонки 13-12-2020 09:29:00 13-12-2020 09:29:00 1 м
Дачное 13-12-2020 09:30:00 13-12-2020 09:30:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 09:31:00 13-12-2020 09:31:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 09:36:00 1 мин 13-12-2020 09:37:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 09:42:00 1 мин 13-12-2020 09:43:00 6 м
Петелино 13-12-2020 09:46:00 1 мин 13-12-2020 09:47:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 09:49:00 1 мин 13-12-2020 09:50:00 3 м
Портновская 13-12-2020 09:52:00 1 мин 13-12-2020 09:53:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 09:56:00 1 мин 13-12-2020 09:57:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 10:01:00 1 мин 13-12-2020 10:02:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 3 м
Тучково 13-12-2020 10:13:00 1 мин 13-12-2020 10:14:00 5 м
Театральная 13-12-2020 10:16:00 1 мин 13-12-2020 10:17:00 3 м
Садовая 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 10:24:00 1 мин 13-12-2020 10:25:00 4 м
Партизанская 13-12-2020 10:28:00 1 мин 13-12-2020 10:29:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 10:34:00 1 мин 13-12-2020 10:35:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 10:39:00 1 мин 13-12-2020 10:40:00 5 м
109 км 13-12-2020 10:42:00 1 мин 13-12-2020 10:43:00 3 м
Можайск 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 5 м
Бородино 13-12-2020 10:59:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Бородино на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Бородино 6121 06-03-2021 06:28:00 06-03-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 06-03-2021 07:53:00 06-03-2021 10:59:00
Лобня — Бородино 6155 06-03-2021 09:23:00 06-03-2021 12:38:00
Икша — Бородино 6207 06-03-2021 14:58:00 06-03-2021 17:55:00
Лобня — Бородино 6227 06-03-2021 16:23:00 06-03-2021 19:31:00
Дмитров — Бородино 6237 06-03-2021 16:53:00 06-03-2021 19:53:00
Лобня — Бородино 6253 06-03-2021 18:23:00 06-03-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 06-03-2021 19:43:00 06-03-2021 22:45:00
Дмитров — Бородино 6281 06-03-2021 21:28:00 07-03-2021 00:42:00
Лобня — Бородино 6291 06-03-2021 23:53:00 07-03-2021 03:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search