ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Красноярск-Пасс. — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Красноярск-Пасс. — Чернореченская находится в пути 3 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Чернореченская (только 29 июля, 2, 5, 9, 12, 16, 19 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 15:32
Путепровод 15:38 1 мин 15:39 7 м
Калинина 15:40 1 мин 15:41 2 м
Бугач 15:45 1 мин 15:46 5 м
Мясокомбинат 15:48 1 мин 15:49 3 м
Овинный 15:53 1 мин 15:54 5 м
Колягино 15:58 1 мин 15:59 5 м
Пугачёво 16:02 1 мин 16:03 4 м
Минино 16:07 1 мин 16:08 5 м
Караульная 16:11 1 мин 16:12 4 м
Рябинино 16:17 1 мин 16:18 6 м
Снежница 16:23 1 мин 16:24 6 м
Еловка 16:28 1 мин 16:29 5 м
4056 км 16:30 16:30 1 м
Тростенцово 16:32 1 мин 16:33 3 м
Щебёночный Завод 16:36 1 мин 16:37 4 м
Кача 16:42 1 мин 16:43 6 м
Известковая 16:46 1 мин 16:47 4 м
Лесная 16:50 1 мин 16:51 4 м
Крючково 16:54 1 мин 16:55 4 м
Водораздел 16:59 1 мин 17:00 5 м
Зеледеево 17:10 1 мин 17:11 11 м
Бадаложный 17:20 1 мин 17:21 10 м
Горная 17:23 1 мин 17:24 3 м
Сергино 17:29 1 мин 17:30 6 м
Кемчуг 17:36 11 мин 17:47 17 м
Боровой 17:50 1 мин 17:51 4 м
Косачи 17:56 1 мин 17:57 6 м
Листвянка 18:03 1 мин 18:04 7 м
Шарловский 18:06 1 мин 18:07 3 м
Черёмушки 18:11 1 мин 18:12 5 м
Козулька 18:17 1 мин 18:18 6 м
Каменка 18:21 1 мин 18:22 4 м
Малиногорка 18:28 1 мин 18:29 7 м
Шушковский 18:33 1 мин 18:34 5 м
Весёлая 18:37 1 мин 18:38 4 м
Постойка 18:41 1 мин 18:42 4 м
Карпицкая 18:46 1 мин 18:47 5 м
Чернореченская 18:52 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Чернореченская на карте:

Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Чернореченская 6405/6319 08:47 11:59
Красноярск-Пасс. — Чернореченская 6339 15:32 18:42
Базаиха — Чернореченская 6445/6153 20:40 00:49

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search