ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6139 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6139 Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) (только 2, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ипподром (бывш. 47 км) — :: 22:56
Раменское 22:58 1 мин 22:59 3 м
Фабричная 23:00 1 мин 23:01 2 м
Есенинская (бывш. 42 км) 23:02 23:02 1 м
Кратово 23:03 23:03 1 м
Отдых 23:06 1 мин 23:07 4 м
Ильинская 23:08 23:08 1 м
Быково 23:11 1 мин 23:12 4 м
Удельная 23:13 23:13 1 м
Малаховка 23:14 23:14 1 м
Красково 23:15 23:15 1 м
Томилино 23:16 23:16 1 м
Панки 23:17 23:17 1 м
Люберцы 1 23:22 1 мин 23:23 6 м
Ухтомская 23:25 1 мин 23:26 3 м
Косино 23:28 1 мин 23:29 3 м
Выхино 23:31 1 мин 23:32 3 м
Вешняки 23:34 1 мин 23:35 3 м
Плющево 23:36 1 мин 23:37 2 м
Чухлинка (бывш. Перово) 23:38 1 мин 23:39 2 м
Андроновка (бывш. Фрезер) 23:41 1 мин 23:42 3 м
Авиамоторная (бывш. Новая) 23:44 1 мин 23:45 3 м
Сортировочная 23:46 1 мин 23:47 2 м
Электрозаводская 23:49 2 мин 23:51 4 м
Москва (Казанский вокзал) 23:58 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ипподром (бывш. 47 км) Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6139, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 04:22 05:34
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 04:49 06:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 05:05 06:17
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 05:30 06:27
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6507 05:34 06:45
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 05:47 06:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 05:52 07:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 05:58 07:11
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 06:04 07:03
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 06:12 07:23
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 06:18 07:29
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 06:25 07:37
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 06:34 07:23
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 06:45 07:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 06:49 08:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 07:01 08:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 07:07 08:19
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 07:18 08:29
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 07:27 08:16
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 07:33 08:47
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 07:44 08:58
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 07:51 08:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 07:54 09:09
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 08:03 08:54
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 08:06 09:21
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 08:14 09:26
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 08:26 09:38
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 08:33 09:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 08:42 09:56
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 09:03 10:15
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 09:13 10:24
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 09:41 10:48
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 09:47 10:59
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6703 10:01 11:22
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 11:38 12:49
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 11:45 12:57
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 13:03 14:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 13:27 14:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 13:39 14:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 13:57 15:09
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 14:06 15:17
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 14:18 15:29
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 14:30 15:36
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 14:49 16:01
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 14:57 16:09
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 15:11 16:23
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 15:21 16:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 15:34 16:46
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6407 15:43 16:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 15:50 17:02
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 16:02 17:14
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 16:20 17:32
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 16:26 17:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 16:40 17:51
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 16:47 17:58
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6125 16:55 18:05
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 17:02 18:13
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 17:27 18:41
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 17:36 18:30
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 17:43 18:50
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 17:55 19:06
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18:07 19:18
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18:13 19:24
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6707 18:21 19:39
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18:45 19:56
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18:49 19:38
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 19:17 20:25
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 19:35 20:50
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 19:42 20:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 20:09 21:21
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 20:15 21:28
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 20:34 21:45
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6131 20:48 21:56
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6731 21:04 22:14
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 21:15 22:20
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6727 21:24 22:34
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6713 21:37 22:48
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 21:47 22:55
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 22:15 23:27
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 22:42 23:53
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 22:57 23:58
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6729 23:06 00:20
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 23:48 00:52

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search